На такие "чудеса" способно только женское тело

Что мы знаем о женском теле? То, насколько оно отличается от мужского, многих шокирует. Мы не имеем в виду те очевидные половые признаки, которые в состоянии заметить даже дети. Мы говорим о тех характеристиках, которые остаются даже после изменения пола. Те, кто не пропускал занятия по анатомии в школе, знают, что женское сердце бьется намного быстрее мужского, яблоко Адама - прерогатива парней, женские волосы намного тоньше мужских и так далее.

Что, если мы скажем вам, что это всего лишь вершина айсберга? Ведь в представительницах слабого пола порой скрывается так много всего интересного. Недаром мужчины говорят, что каждая женщина - это загадка. По правде говоря, девочки, женщины - настоящие «монстры», ведь их тело - лучший инструмент для любой миссии шпиона. Сейчас вы вряд ли воспринимаете это все всерьез, но все равно продолжайте читать, и вы измените свое мнение обо всех женщинах в мире.

Кожа

признаки

Многим хорошо известно, что у представительниц слабого пола гораздо более тонкая кожа, так как она должна легко подстраиваться под любые ситуации, например, растягиваться, когда наступает время рожать потомство. Бывают случаи, когда маленькому ребенку нужна пересадка кожи, и женский организм всегда готов поделиться, если есть такая необходимость. После того как ребенку пересадят немного кожи, все хорошо приживается и возвращается к норме.

Однако, что более интересно, так это то, что у девушек кожа более чувствительная, чем у мужчин. Парни используют этот секрет и заставляют женщин таять от удовольствия. Правильное нежное прикосновение - это все, что нужно, чтобы ваша дама попросила больше. Вы можете проверить это, когда будете проводить время со своей девушкой, прикоснувшись к ее шее, груди и талии - самым чувствительным частям тела.

Новый орган

пол

Девушки могут «вырастить» в своем теле совершенно новый орган, если в этом есть необходимость, и позже от него избавиться. Под этим органом мы подразумеваем плаценту. Она является связью между матерью и ребенком, когда малыш еще находится в утробе.

Вес последа может составлять до 2 кг. Это стенка матки, которая позволяет плоду поглощать питательные вещества, обеспечивает терморегулирование, удаление отходов и газообмен, способствует борьбе с внутренними инфекциями и выработке гормонов для поддержки беременности. Плацента обеспечивает поступление кислорода и питательных веществ растущему плоду через кровоток матери и удаляет отходы из крови будущего малыша.

Гибкость

пол

Вы когда-либо видели особо талантливых мужчин-гимнастов? Мы имеем в виду спортсменов, которые занимаются современной ритмической гимнастикой. Только женщины могут делать все эти трюки без травм, потому что их тела невероятно гибкие. Даже после долгих лет тренировок мужчины не могут повторить даже 20% программ, которые с легкостью выполняют девушки.

Глаза

пол

Женское зрение - удивительная вещь. Во-первых, представительницы слабого пола привыкают к темноте намного быстрее. Они способны увидеть очертания всех объектов в комнате менее чем за 10 минут. Во-вторых, они могут различать больше цветов, в отличие от мужчин. Мы говорим не о нескольких дополнительных оттенках, а о целой гамме оттенков каждого цвета.

Выносливость

пол

Женщины намного сильнее мужчин не только физически, но и морально. Они могут пройти через самые ужасные испытания и все равно будут чувствовать себя бодро и блистать в приподнятом настроении. Всякий раз, когда происходит очередная катастрофа, которая требует невероятной выдержки, женщины гораздо чаще проходят через все и остаются в живых, а мужчины, к сожалению, быстро сдаются.

Все еще решаете, кому доверить миссию шпиона? Взгляните на своих подруг. Они могут быть очень полезными при любых обстоятельствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.