А счастье настоящее: знаменитости, которым пришлось обратиться к суррогатным матерям

Не у всех голливудских мам и отцов есть дети, рожденные естественным путем. Некоторые для этой важной миссии выбрали суррогатных матерей - из-за проблем со здоровьем или по другим причинам. Читайте далее, чтобы узнать, кто решился на этот пока еще необычный способ пополнения семьи.

Тайра Бэнкс

Супермодель и медиа-магнат Тайра Бэнкс прошла через "настоящий ад", чтобы стать матерью, признается она позже. Вместе с бойфрендом Эриком Асла они пережили много безуспешных попыток - одно ЭКО за другим. Но каждый раз эмбрион не приживался.

Мама Тайры рассказывала журналистам, что дочь давно оборудовала детскую и в ванной для малыша выложила плиткой надпись "Мамочка уже любит тебя". Но долгожданная беременность так и не наступала..

Тогда Тайра решилась на суррогатное материнство. И в 2016 году у них с Эриком Асла родился сын Йорк Бэнкс Асла.

«У него мои пальцы и большие глаза, рот и подбородок его папы Эрика. Мы благодарим женщину, которая выносила для нас нашего чудесного мальчика. Она настоящий ангел. Мы молимся за всех, кто изо всех сил пытается достичь этой радостной цели. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в мир », - написала Тайра в Instagram.

Николь Кидман

Николь Кидман была мамой задолго до того, как сделала выбор в пользу суррогатного материнства. Она усыновила двоих детей, дочь Коннора и Изабеллу, с тогдашним мужем Томом Крузом. После того, как она вышла замуж за своего второго мужа Кейта Урбана, Николь сама родила дочь Сандэй Роуз в 2008 году.

Позже актриса пыталась забеременеть еще, но неудачно. И супруги прибегли к альтернативному способу - в 2010 году суррогатная мать родила им дочь Фейт.

"Никакие слова не могут полностью передать невероятную благодарность, которую мы испытываем ко всем, кто оказывал поддержку на протяжении всего этого процесса, в частности, к нашему гестационному носителю", - говорится в совместном заявлении Кидман и Урбана.

Сара Джессика Паркер

В 1997 году икона стиля, актриса и продюсер Сара Джессика Паркер вышла замуж за актера Мэтью Бродерика, и в 2002 году родила ему сына Джеймса Уилки. Позже пара пыталась пополнить семью, но безуспешно - Сара Джессика страдала из-за проблем с фертильностью.

Тогда звездная чета решилась найти суррогатную мать, которая выносит для них ребенка. Но супругов ждал большой радостный сюрприз - девочки-близнецы. Пара была вне себя от счастья. Так в 2009 году на свет появились их дочери - Мэрион и Табита.

Некоторые издания обвиняли Паркер в том, что она наняла суррогатную мать, чтобы сберечь фигуру. Но актриса опровергала это и открыто рассказала о своих женских проблемах.

«Было бы странно сделать этот выбор, если бы я могла, успешно забеременеть после того, как родился мой старший сын», - сказала Сара Джессика.

Анжела Бассетт

Звезда "Американской истории ужасов" Анджела Бассетт пыталась завести детей от своего мужа Кортни Бернарда Вэнса в течение долгих семи лет. Она лечила бесплодие всеми возможными способами, включая мучительное ЭКО.

«Я была опустошена, когда это не происходило снова и снова», - сказала она Опре.

Только когда одна подруга упомянула, что она родила ребенка от суррогата, Бассетт начала рассматривать этот вариант. В итоге она решилась на этот запасной вариант.

В 2006 году у них с Кортни родились близнецы - сын Бронвин и дочь Вэйнс. Любопытно, что за семь лет до этого Анджеле Бассет приснился сон, в котором у нее родилась двойня. Она утверждает, что знала, что это ее судьба, и суррогатная мать помогла ее мечте, наконец, осуществиться.

Элизабет Бэнкс

Актриса из фильмов "Три дня на побег" и "Голодные игры" Элизабет Бэнкс всегда хотела иметь собственного ребенка, поэтому выбор суррогатного материнства был для нее болезненным и трудным решением.

Бэнкс долго обдумывала этот вариант и общалась с другими мамами, которые рассказывали, как протекала их беременность.

«Помогло то, что другие мамы говорили, что, когда они родили детей, они забыли, что когда-либо были беременны, - сказала она. - Поэтому, когда я сосредоточилась на ребенке, а не на беременности, это стало очень простым решением».

В 2011 году суррогатная мать родила для них с мужем Максом Гендельманом первенца Феликса, а год спустя с помощью этого же способа появился на свет и второй сын Мангус.

Эми Смарт

Бывшая модель и актриса из "Эффекта бабочки" и "Дорожного приключения" и ее муж Картер Устерхаус привезли домой замечательную дочь по имени Флора в конце 2016 года. Долгожданную девочку паре родила суррогатная мать.

Эми Смарт страдала от проблем с фертильностью и пыталась забеременеть в течение многих лет.

«Месяц назад, сегодня, 26 декабря, наша удивительная прекрасная дочь пришла в этот мир. Я так рада, что она у меня на руках », - написала звезда в Instagram. «После многих лет борьбы за возможность родить я сегодня благодарю нашу добрую, любящую суррогатную мать за то, что она выносила ее».

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян уже давно - гордая мать. И они с мужем Канье Уэстом решили в очередной раз пополнить семейство. Однако во время третьей беременности Кардашьян врачи предупредили, что ей небезопасно вынашивать еще одного ребенка.

Дело в том, что Ким страдает от нарастания плаценты, опасного состояния, когда плацента растет слишком глубоко в матке. Это делало ее другие беременности чрезвычайно болезненными и потенциально опасными для жизни.

Тогда они с супругой выбрали суррогатную мать, которая родила им в 2018 году еще одну дочку. Причем Ким самостоятельно разработала для нее план питания. Женщине было запрещено пить, курить, а также красить волосы и есть сырую рыбу. Суррогатная мать должна была получить в общей сложности $68850.

Эллен Помпео

Доктор Грей из "Анатомии страсти" родила свою дочь Стеллу в 2009 году естественным способом.

Позже ей с мужем, продюсером Крисом Айвери, пришлось дважды воспользоваться услугами суррогатной матери. В 2014 году у них родилась дочь Сиенна, а в 2016 - сын Элай. Имя той или тех, кто выносил детей для них с мужем, Эллен сохранила в тайне.

"Это невероятная вещь, которую ты можешь сделать в своей жизни, чтобы подарить кому-то ребенка. Я всегда благодарна и чувствую себя очень счастливой и признательной ей - той, кто останется анонимным. Я была там с ней, когда они оплодотворяли ее, и мы держались за руки. Позже я посмотрела в микроскоп и увидела зародыш. А потом мы держались за руки и молились. Она сказал, что попытается помочь нам, и теперь у нас есть великолепная девочка", - написала актриса пост после рождения Сиенны.

Элтон Джон

Звезда музыки Элтон Джон никогда не скрывал свою нетрадиционную ориентацию. Со своим возлюбленным Дэвидом Фернишем он живет с 1993 года, и мужчины давно мечтали обзавестись детьми. Но уже почти не надеялись.

Элтон Джон в 2009 году во время визита на Украину пытался усыновить мальчика с ВИЧ - он его увидел в одном из детских домов. Однако украинское законодательство помешало сделать это.

Тогда пара решилась и нашла женщину, которая стала суррогатной матерью для их первого сына Захария - он родился в 2010 году. А в 2013 году та же женщина произвела на свет второго мальчика для звездной четы - Элайджу. Оба ребенка носят двойную фамилию Ферниш-Джон.

«Она замечательная, добрая и любящая женщина», - говорит Элтон Джон о той, которая помогла осуществить их мечту.

Рики Мартин

Рики Мартин тоже известен своей сексуальной ориентацией. Музыкант всегда хотел иметь детей, и однажды решил стать отцом-одиночкой через суррогатное материнство.

В 2008 году родились близнецы Маттео и Валентино. Мартин был в восторге от процесса и полюбил ту женщину, которая выносила его детей.

«Когда я увидел ее, то подумал:" Кто эта женщина, такая ангельская, такая чистая?" Я бы отдал свою жизнь за женщину, которая помогла мне привести моих сыновей в этот мир », - сказал он испанскому изданию Vanity Fair.

Мартин воспитывал своих сыновей с Карлосом Гонсалесом Абеллой, его партнером, пока пара не рассталась в 2014 году. В 2018 году Рики Мартин сочетался браком с художником Джваном Йосефом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.