Танцуй, чтобы худеть! Девушка похудела на 70 кг за 7 месяцев, танцуя в собственное удовольствие (видео)

Для многих людей, страдающих от лишнего веса, их килограммы – реальная проблема, от которой очень трудно избавиться. Но многие на своем примере показывают, что задача вполне реальная. И героиня нашей статьи относится именно к таким людям.

Ведь девушка похудела за 7 месяцев на 70 килограммов, просто танцуя в собственное удовольствие.

Необычайная трансформация

Наша героиня была очень озадачена вопросом похудения. Когда-то она весила 290 фунтов (более 131 кг). Женщина пыталась забеременеть, но у нее не получалось – врачи сказали, что из-за веса. В один момент она решила, что пора менять свой образ жизни.

Сначала ей сделали операцию на желудке. Пройдя реабилитацию, девушка начала танцевать, чтобы похудеть. Ничего особенного или сверхтехничного – просто танец под позитивную музыку забавы ради.

Видео, смонтированное из кусочков, отснятых в разные месяцы, показывает нам впечатляющий результат девушки. Танцуя, она смогла потерять 154 фунта (70 кг) за 33 недели!

Посмотрите – на видео она целиком влезает в одну штанину своих брюк, которые когда-то были ей впрок!

Сейчас она весит еще меньше. Останавливаться девушка не намерена – она знает, что стала вдохновляющим примером для многих людей, и хочет совершенствоваться дальше. И, надо сказать, это действительно впечатляющий случай настойчивости и преданности своим целям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлило видео и история девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.