Боль в спине и проблемы с парнями: большая грудь усложняет жизнь девушке

Большой бюст – мечта многих женщин. Однако некоторым представительницам прекрасного пола чересчур пышная грудь доставляет массу неприятностей. Например, героиня статьи, молодая мама Натали Доннан, постоянно страдает от сильной боли в спине и повышенного мужского внимания.

Большой размер – серьезные проблемы

21-летняя жительница Шотландии Натали Доннан всегда обладала пышным бюстом.

С юных лет девушка вынуждена была терпеть насмешки сверстников. После рождения дочери грудь героини статьи сильно увеличилась в объеме. Натали обратилась к врачам, однако медики не смогли определить причину этого явления. Из-за большого размера молочных желез молодая мама постоянно испытывает дискомфорт в области спины. Ей трудно совершать длительные пешие прогулки, вести активный образ жизни. Грудь девушки сильно болит, а выбор подходящего нижнего белья для Натали стал практически невыполнимой задачей.

Другие проблемы

Доннан, которая работала стюардессой на пароме, рассказывает, что огромный бюст является причиной трудностей в личной жизни. Девушка утверждает, что не может найти мужчину для стабильных отношений, потому что представители сильного пола воспринимают ее только как обладательницу пышной груди.

Многие женщины завидуют Натали и говорят, что хотели бы иметь такие же выдающиеся формы. Однако, по словам Доннан, большой бюст является настоящим препятствием, которое не дает молодой маме вести нормальный образ жизни. Сейчас героиня статьи копит деньги на проведение операции по уменьшению размера молочных желез. Чтобы сделать такую процедуру бесплатно, пациенткам нужно долго ждать своей очереди. Молодая мама обратилась к пользователям социальных сетей в надежде на то, что они помогут ей собрать нужную сумму для данного хирургического вмешательства. И тогда девушка больше не будет страдать от дискомфорта в спине и чувства неловкости при общении с противоположным полом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу женщин с большой грудью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я ищу её аккаунт в фейсбук, хочу поддержать. В нашем обществе очень большое давление на женщин с пышным бюстом разрешена травля. Если вы ещё не уверены, что человеческая глупость безгранична, поносите денечек накладную грудь. Хуже - женщины. Даже самые близкие могут проявлять свою ревность. В СМИ поддерживается сочувственный стереотип, что у обладательниц большой груди обязательно что-то болит. И они тайком мечтают о 75B, как у их хейтеров. Не болит. Не мечтают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.