47-летняя женщина родила первенца через час после обнаружения беременности

47-летняя женщина неожиданно узнала о своей беременности, обратившись в местный госпиталь с сильными болями в области живота. Спустя всего час на свет появилась новорожденная малышка.

Женщина оставалась в неведении весь срок беременности

Джуди Браун из Беверли (США) всегда относила свой растущий живот к увеличению веса или обычным физическим изменениям, которые возможны в ее возрасте на фоне гормональной перестройки. ЖенщинаУдивительно, но беременность, о которой американка не подозревала, прошла без каких-либо осложнений. И уже во время схваток, когда боль стала действительно невыносимой, Джуди обратилась в местную больницу, даже не подозревая о «диагнозе». На осмотре присутствовал и ее 48-летний муж Джейсон. Врачи сообщили супружеской паре сразу о двух хороших новостях. Во-первых, никаких воспалительных процессов в организме женщины нет, а во-вторых, они совсем скоро станут родителями.Ребенок

Быстрые роды

Уже час спустя Джуди и Джейсон увидели, как на свет появился их долгожданный первый ребенок. Девочка, весом 3 600 кг, тут же получила имя Каролин Роуз. Супружеская чета вспоминает о том, что все 22 года совместной жизни хотели обзавестись потомством. Они ждали и надеялись, что это когда-нибудь произойдет. Однако Джуди и Джейсон даже не могли себе представить, что это может произойти на столь поздней стадии в их жизни. И теперь счастливый папа получил в свои руки не только нового члена семьи, а настоящее сокровище, «папину маленькую девочку».Роды

Будущие планы новоиспеченных родителей

Джейсон полностью очарован своей новорожденной малышкой, а Джуди с умилением поглядывает на сладкую парочку. Новоиспеченный папа уже заявил, что в его планах операция по вазэктомии (мужской стерилизации). Глава семьи заявил, что они собираются остаться в составе из трех человек, а Каролин Роуз будет единственным ребенком. Ну а пока родители в спешном порядке заимствовали у знакомых люльку и коляску для того, чтобы вернуться домой. В это время родственники и друзья пары готовили настоящий сюрприз, который ожидает семейство в их уютном гнездышке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как можно "не знать", разве что дама умственно отсталая.
Копировать ссылку
0
Папа настолько очарован дочкой, что прям в роддоме сообщил, что побежит делать себе вазэктомию. 😃 Да и на фото не очень то видно счастья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.