14 вопросов, от которых устала каждая 30-летняя незамужняя девушка

Количество женщин, которые вышли замуж в тридцать, или даже сорок лет, за последнее десятилетие увеличилось в два раза. Однако, учитывая реакцию некоторых людей, когда вы говорите им, что все еще одиноки в свои тридцать пять, можно подумать, что средняя продолжительность жизни – тридцать семь с половиной. Затем следуют комментарии, выражения сочувствия и «конструктивные» предложения того, как же вам найти того единственного.

Мы предлагаем вашему вниманию 14 комментариев, от которых следовало бы отказаться, так как девушки после 30 уже устали их слышать.30 летняя

1. Но ты же выглядишь великолепно. Почему ты до сих пор одна?

Этот вопрос можно назвать фаворитом. Собственно, пара не может еще больше выразить свое самодовольство, чем спросить одинокую подругу, почему она до сих пор ни с кем не встречается. И обязательные комментарии, чтобы смягчить удар: «ты так хорошо выглядишь», «зачем терять время» и т. д.

2. Ты пробовала онлайн-знакомства?

Господи, нет! Это даже никогда не приходило мне в голову! И почему же я об этом раньше не подумала?

3. Прекрати искать, и твой мужчина сразу найдется

Если бы каждая 38-летняя женщина, которая ничего не делает, только сидит на диване в компании своей кошки и при этом встречает мужчину своей мечты, давала мне хотя бы доллар, я бы уже была б богатой.

Да нет, не думаю!женщина

4. Прекрати быть такой привередливой

И главный комментарий к этой рекомендации: «Ты ведь не становишься моложе».

5. Тик-так

Кажется, самое интересное и важное дело для твоей семьи – это собраться всем вместе и начать обсуждать «упущенное время». А вдруг ты уже не сможешь родить ребенка. Ведь биологические часики тикают. Так что добавь пунктик «забеременеть» в список дел на следующей неделе. Это ведь так просто.

6. Ты думала о замораживании яйцеклеток?

Возможно, вы сделаете это вместо меня?одинокая

7. Прекращай уже носить угги

Несмотря на то что все женщины понимают, что угги не способствуют встрече с горячим мужчиной, но в жизни каждой женщины наступает время, когда она начинает расставлять приоритеты. И если сейчас ноябрь, а на улице идет дождь, то женщина отдаст предпочтение комфорту, а не призрачному принцу.

8. Расскажи какую-то веселую историю знакомства

Может, вас нужно развлечь еще и фокусами с колодой карт или воздушными шариками? Потому что для девушки после 30 нет ничего веселее, чем рассказывать о собственных неудачах на званых обедах.

9. Тебе ведь не нужен «плюс один» для приглашения на вечеринку, не правда ли?

10. Мы посадим тебя возле троюродного дядюшки, ты ведь не против?

Конечно нет, зачем бы мне хотелось провести вечер вашей свадьбы, болтая с милым парнем, если можно провидеть весь вечер с 62-летним стариком с сомнительными представлениями о личной гигиене. И вы еще удивляетесь, почему я одинока.30 летняя

11. Я тебе завидую

Особенно ценно услышать это от того, кто вышел замуж, когда интернет-знакомства еще не были изобретены.

12. Там будут только пары, так что я не думаю, что ты тоже захочешь приехать

13. Может быть, тебе стоит употреблять меньше алкоголя?

Потому что пьяная одинокая девушка среднего возраста вряд ли сможет привлечь мужчину?

14. Может, мне стоит познакомить тебя с кем-то?

Ну уж нет. Вы думаете, 30-летняя девушка до сих пор не смогла найти себе пару, потому что не спросила помощи у вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.