Какие актрисы отказываются обнажаться на съемочной площадке?

Некоторые знаменитости чувствуют себя вполне комфортно, когда обнажают свое тело. При этом они не ощущают на себе похотливых взглядов, зная, что это приносит им двойную, а порой и тройную, прибыль. Есть, однако, и другой тип известных личностей, которые внимательно читают контракт, прежде чем подписать его. Далее указаны актрисы, которые отказались обнажаться на съемочной площадке.

Джессика Симпсон

Эта актриса имеет фантастическую фигуру, при этом она не пытается скрыть данный факт. Нередко в журнале можно встретить прекрасную Джессику Симпсон во всей красе, а ее личный профиль в Instagram просто переполнен фотоснимками с эротическими и вызывающими позами. Но когда дело касается работы, то вместо добродушной актрисы появляется строгая моралистка.

актриса

В одном из интервью Симпсон рассказала, что ее совершенно не волнует, насколько интеллектуальной может быть роль, получит ли она "Оскар" или какую-либо другую награду. По словам актрисы, для нее ничего не значат эти номинации. Особенно Джессика против того, чтобы люди смотрели на обнаженное тело, которое предназначено только для ее мужа.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер - это одна из звезд нашумевшего сериала "Секс в большом городе". В то время как многие ее коллеги с охотой снимались в похотливых сценах, актриса наотрез отказалась принимать в этом участие. У Паркер даже был такой пункт в контракте, о чем она призналась во время одного интервью.

обнажаться

Сара сказала, что она не является святой девой, в комнате которой стоит множество белых свечей. Однако ее никогда не привлекала перспектива быть обнаженной перед огромным количеством зрителей. И политика Паркер передалась ее фанатам, которые зачастую поддерживали актрису в ее решении. При этом Сара не осуждает тех актеров, которые с легкостью раздеваются перед камерой. Она считает, что это здорово, когда человек чувствует себя вполне комфортно, будучи обнаженным.

Анна Кендрик

В 2010 году Анна Кендрик рассказала, что проводит жесткий отбор, когда дело доходит до новых фильмов и контрактов. Актриса призналась, что она никогда не обнажалась на камеру.отказ

В 2016 году в очередном интервью девушка поделилась снова мнением о своем выборе: «Я не передумала. Никогда не решусь сниматься обнаженной. Хотя в фильме "Свадебный угар" мне все-таки пришлось "засветиться" голышом. Только вместо меня на экране появились тщательно отобранные дублерши».

Ребел Уилсон

Это еще одна актриса, которая дала не один отказ на предложение сняться обнаженной. Девушка призналась, что многие менеджеры пытаются уговорить ее и предлагают весьма приличные деньги.

актриса

Ребел Уилсон рассказала, что происходило во время съемок фильма "Братья из Гримсби". "Продюсеры хотели, чтобы я была голой. Но мы указали в договоре "Никакой обнаженки". Тогда они выбрали девушку из Южной Африки, которая согласилась раздеться перед камерами", - сказала актриса. Ребел Уилсон призналась, что ее не волнует всеобщее мнение и ей просто нравится сниматься, не показывая то, что у нее под одеждой.

Мэнди Мур

"Было бы совершенно некомфортно находиться на улице и знать, что человек, который просто прошел мимо, видел меня без одежды. Я отклонила несколько ролей, где продюсеры, режиссеры и писатели наотрез отказывались поменять эту деталь в своем фильме", - сказала Мэнди Мур в одном интервью 2007 года. При этом актриса не презирает тех, кто обнажается на камеру: "Это мое понятие сексуальности и женственности. Никому не хочу его навязывать".

отказ

Джулия Робертс

Карьера Джулии Робертс продолжается более трех десятилетий, однако за весь период актриса практически никогда не соглашалась обнажаться на съемочной площадке. Некоторые из вас наверняка вспомнят знаменитый фильм "Красотка", в котором Робертс играет роль девушки эскорта по имени Вивиан Уорд. Именно в этой кинокартине актриса была слегка обнажена, однако для этого потребовался профессиональный дублер - Шелли Мишель.

актриса

Мишель сказала, что благодаря ее пышной форме груди Джулия Робертс и предстала перед зрителями более аппетитной и сексуальной. Такой ход позволил показать то тело, которое и видели режиссер с продюсером.

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон - звезда телесериала "Милые обманщицы". Тот, кто смотрел эту культовую картину, отметит, что режиссеры нередко использовали обнаженные тела в кадре. В 2014 году девушка призналась, что ей очень сложно договориться о съемках, ведь все режиссеры и продюсеры подталкивают актрису на наготу. По мнению Бенсон, некоторые девушки более привлекательно выглядят в футболках и нижнем белье, чем полностью голыми.

актриса

Кристен Белл

Кристен Белл рассказала одному журналу, что, прежде чем она появилась в фильме "Джинни и ее мужчины" в нижнем белье, у актрисы случился конфликт с организаторами. Продюсеры уверяли, что она будет выглядеть гораздо лучше обнаженной, однако спустя время в кадре появилась Кристен в бюстгальтере и трусиках, потому что девушка была не готова к этому.отказ

Она сказала: "Я не хочу показывать самые сокровенные места моего тела! Чтобы потом все говорили о том, как я сексуально выгляжу".

Рэйчел Билсон

Рэйчел Билсон известна в мире кино тем, что она всегда стоит на своем и не желает идти на компромисс. Особенно когда дело касается обнаженки. Актриса рассказала, что фильмы все еще могут быть более скромными. Именно по этой причине девушка почти не появляется в кино с 2006 года. Все потому, что режиссер Тони Голдвин в фильме "Последний поцелуй" высказал об актрисе нелестное мнение.

отказ

Актриса до сих пор вспоминает эту историю с дрожью, ведь она почти сломала ее карьеру в Голливуде. Девушка по-прежнему хочет сниматься, но при этом не раздеваясь в каждом втором кадре!

Дженнифер Гарнер

В 2009 году, во время продвижения новой кинокартины "Изобретение лжи", Дженнифер Гарнер дала интервью музыкальному телеканалу MTV. Актриса поделилась своими эмоциями и чувствами, а также мнением об обнаженке. Как мы все помним, в фильме ее коллега Рикки Жерве появился на экране без рубашки. Однако девушка сразу отметила, что полностью голой в фильме никогда не появлялась.

актриса

"Мир заслуживает лучшего, чем наблюдать за моим голым телом. Да и на съемках фильма не было никаких шансов, что я снимусь обнаженной", - поделилась актриса.

Джессика Альба

Джессика Альба с трепетом относится к своей профессии, ведь она уже давно известна всему миру. Причина ее отказа проста: "Я не хочу, чтобы мои бабушка и дедушка увидели обнаженную грудь. Особенно это было бы странно, если бы они решили взглянуть фильм в Рождество. Я не хочу раздеваться, только чтобы привлечь внимание к картинам и повысить их рейтинг". Актриса считает, что ее члены семьи не должны наблюдать за такими непристойными вещами.

обнажаться

Другие актрисы

Скарлетт Йохансон, как известно, считается одной из самых высокооплачиваемых актрис. При этом девушку считают секс-символом страны, несмотря на то что в 22 года Скарлетт добавила в свои контракты пункт, который запрещает сцены с обнаженной натурой. Того же мнения придерживается и Меган Фокс, которая считает, что в кадре она выглядела бы словно неуклюжий слон. Именно из-за ее самокритичности зрители никогда не увидят постельных сцен с настоящей секс-бомбой Голливуда.

Риз Уизерспун и Эмма Уотсон тоже никогда не понимали, как можно раздеваться перед миллионами зрителей. Они не хотят, чтобы их воспринимали как сексуальный объект. К тому же актрисы стремятся показать себя с профессиональной стороны. Например, Эмма Уотсон очень любит облик Гермионы и боится, что фанаты перестанут ее так воспринимать. А Блейк Лавли, звезда фильма "Век Адалин" комплексует каждый раз, когда приходится надевать откровенные платья или костюмы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.