Топ-10 самых красивых женщин Америки

Давайте познакомимся с представительницами прекрасного пола, которые входят в число самых красивых американских женщин. Эти прекрасные дивы завладели сердцами не только своих соотечественников, но и миллионов людей по всему миру.

Камерон Диас

Камерон Диас – модель, а также актриса. Она великолепно сыграла в таких популярных фильмах, как «Маска», «Ангелы Чарли», «Свадьба лучшего друга» и «Кое-что о Мэри», которые принесли ей международную славу. Камерон восхищает своими глазами невероятного цвета и прекрасной улыбкой. Даже в возрасте 40 лет у нее лучшие ноги в киноиндустрии. Без сомнения, Камерон – одна из красивейших женщин Америки.

Хилари Дафф

Хилари Дафф – успешная актриса. Стала известна благодаря популярной подростковой комедии Диснея «Лиззи Магуайер». Она также является певицей, моделью и бизнес-вумен.

Бритни Спирс

Бритни Спирс была самой успешной поп-исполнительницей в девяностые годы, а также была самой высокооплачиваемой певицей в 2012-м с годовым доходом 58 миллионов. Ее поп-хиты, такие как Hit Me Baby One More Time и Crazy, по-прежнему являются мелодиями-фаворитами миллионов слушателей.

Меган Фокс

Эту горячую красавицу многие считают секс-символом и часто сравнивают с Анджелиной Джоли. Меган стала известной по франшизе «Трансформеры». Благодаря сногсшибательной внешности ее регулярно можно видеть во многих топ-списках красивых женщин.

Дженнифер Энистон

Дженнифер хорошо известна своей ролью в популярной комедии «Друзья», которая получила множество наград. С тех пор она была задействована во многих крупных блокбастерах. Несмотря на свой возраст, она все еще выглядит нереально молодо и имеет одно из самых красивых тел в Голливуде. И, кстати, ее прически обожают женщины во всем мире.

Джулия Робертс

Джулия Робертс известна своей улыбкой Моны Лизы. Джулия – одна из лучших актрис в Голливуде. Помимо этого, она много раз возглавляла списки самых красивых женщин мира. Среди самых популярных фильмов с ее участием – «Свадьба лучшего друга», «Красотка», «Ноттинг-Хилл» и «Эрин Брокович». Она также счастливая мать троих великолепных детей.

Бейонсе Ноулз

Бейонсе родилась в 1981 году. Она начала свою музыкальную карьеру в качестве ведущей певицы женской хип-хоп-группы Destiny's Child, известной по всему миру. Ее первый сольный альбом Dangerously in Love получил 5 премий «Грэмми». В общей сложности до настоящего времени в ее коллекции 17 премий «Грэмми».

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли – актриса, известная своим актерским талантом и красотой. Энджи, как ее многие называют, привлекла внимание в фильме «Хакеры». Ее наиболее известными ранними ролями в кино были роли в фильмах «Джиа», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Прерванная жизнь». Эта красивая дива широко известна своими неотразимыми губами и шикарными ногами. Она не только актриса, модель, режиссер и сценарист, но и мама шестерых детей, причем трое из них приемные. Эта прекрасная леди с добрым сердцем занимается также гуманитарной деятельностью, в том числе благосостоянием беженцев. Анджелина – посол доброй воли ООН.

Джессика Альба

Джессика Альба получила премию «Золотой глобус» за роль в сериале «Темный ангел». С тех пор ее имя можно видеть во многих списках самых сексуальных и самых желанных женщин мира.

Мэрилин Монро

Было бы несправедливо, если бы эта незабываемая сексуальная дива не попала в список 10 красивейших американских женщин. Мэрилин Монро была одной из самых известных женщин 20-го века и, возможно, была первым в мире секс-символом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.