Хотите немного дополнительного времени для сна утром? Попробуйте эти лайфхаки

Утро для многих является самой сложной частью дня. Ведь нужно собраться с духом и выбраться из-под теплого одеяла, чтобы начать собираться на работу или по другим делам. А ведь так хочется еще немножко вздремнуть… Но благодаря нашим советам вы сможете добавить лишних 45 минут на сон! Звучит заманчиво, не правда ли?

Смузи на завтрак

На приготовление полноценного завтрака нужно не меньше 20 минут. Почему бы не заменить его полезным и питательным смузи? Отличным выбором станет комбинация замороженных бананов, ванильного йогурта, растворимого кофе, миндального молока и семян чиа.

Как вариант, можете приготовить завтрак с вечера, а утром просто разогреть его в микроволновке.

Подготовьте одежду заранее

Сэкономьте 10 минут времени, выбрав себе наряд накануне вечером. Утром останется просто снять его с вешалки и надеть на себя.

Сократите время нанесения макияжа

Многие девушки тратят уйму времени на то, чтобы привести себя в «боевую готовность». Но поверьте, в этом нет большой необходимости. Если сегодня вы не собираетесь на важное мероприятие, достаточно будет корректора, туши для ресниц и небольшого количества бронзера. А это, между прочим, около 15 минут сэкономленного времени.

Возможно, у вас тоже есть свои «фишки», которые позволяют поспать немного дольше, но все успеть? Поделитесь ими в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.