Основные признаки того, что из девушки вы превратились в тетушку

Вас назвали тетей. Как так? Недавно исполнилось двадцать пять лет, какая тетя! Это может быть шуткой, но когда повторяется много раз, нужно задуматься, почему? Может быть, все дело в манере одеваться или вести себя на улице? Или есть другие, более весомые признаки превращения девушки в тетеньку? Давайте вместе разбираться.

Почему «тетушка»?

Одним словом, тетушка. Сразу представляется пожилая особа, в тапках и старом халате. К огромному сожалению, каждая девушка может превратиться в этот антисексуальный символ эпохи. Этот процесс трансформации из привлекательной красавицы в серую, визуально неухоженную личность, проходит незаметно. А где та точка отправления, в которую необходимо срочно вернуться, чтобы исправить свои ошибки? Какие ошибки? Вот это самое интересное место.

Признаки того, что девушка стала тетушкой, которые на сама отрицает

Чтобы досрочно не получить почетное звание «тетушка», необходимо разобраться в причинах, которые позволили вам этот титул получить:

  • Химическая завивка волос для вас - самый удобный вариант прически. А что? Зачем ежедневно тратить время на укладку волос? И так сойдет. Не сойдет. Проведите маленький эксперимент. Посетите в таком виде любой институт или колледж и попросите учениц показать дорогу, к примеру, в буфет. Наверняка вам ответят: «Тетенька, по коридору налево». Посмотрите на волосы учащихся, они прямые и шелковистые. Вычеркиваем химическую завивку.
  • Вам стали делать замечания по поводу громкого голоса. Это правильно, громкие барышни создают эффект женщин, много повидавших на своем веку. Старайтесь контролировать громкость голоса.
  • Вас больше не привлекают молодые, шаловливые парни. Стали нравиться зрелые мужчины со стабильной работой. Это также сигнал, обратите на это внимание.
  • Намечается бесплатная акция в "Макдональдсе" утром. Вы проснетесь в 5:00 утра воскресенья только ради этого. И вы будете стоять в очереди снова и снова. Иногда вы заставляете своих друзей и всех остальных стоять в очереди. Это бесплатно! Как можно пропустить это? Нужно получить то, что бесплатно!
  • Вы планируете будущее ваших детей... даже если пока нет парня. На всякий случай.

На какие мелочи необходимо обратить внимание в первую очередь

Из мелочей складывается общее впечатление посторонних людей о вашем возрасте. На какие особенности поведения необходимо обратить внимание в первую очередь?

  • Если вы собираетесь в соседний магазин за минералкой, то накладываете макияж. Вдруг кто-то вас не узнает?
  • У вас несколько сумок вместо рюкзака. Зачем таскать с собой множество сумок и пакетов, если можно обойтись одной модной вещью?
  • Брюки перестали быть основной одеждой. Теперь ваш стиль - юбки.
  • Вы начинаете набирать вес, даже когда придерживаетесь правильного режима питания.
  • Прогулки перестали быть обязательным пунктом режима дня. Вы лучше поваляетесь на диване с книжкой или посмотрите скучный сериал.

Ну как, впечатляет? Подумайте, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы подростки называли вас по имени. Почетное звание «тетушка» придет с годами, но зачем торопить события? Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себя со стороны. Нравится? Если да, то вопросов нет. Если не нравится, то наши советы - вам на вооружение. А у вас были ситуации, когда ровесники называли тетей? Напишите, очень интересно почитать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Брюки - одежда бабушек и женщин с дефектами ног.
Копировать ссылку
0
Ох, как правы со всякими акциями и скидками, когда надо брать! И с юбками и с кучей сумочек, и с ежедневными прогулками. А еще: настроение!!! Утро. Еду в автобусе или маршрутке. Ну, мужики - понятно, пофигисты и поэтому им достаточно побриться приодеться и он - красавчик! А дамы едут с угрюмыми, озабоченными лицами, с морщинками на лбу от разных негативных мыслей. И это утро! А вечером? Помните фильм "Вокзал для двоих"? Там Гурченко показывает как НЕ надо идти с работы? Так вот, милые дамы, дава
Копировать ссылку
0
Я вообще не согласна не с каким пунктом, особенно про химию. В 1 пункте писали, что химию не нужно укладывать, ещё как её необходимо каждый день укладывать, я знаю, потому что у самой химия. А вот у кого прямые волосы то там и нечего укладывать, а зачем?, и что там укладывать то, встала, расчесала и побежала.
Копировать ссылку
0
За прямыми волосами необходимо ухаживать не меньше, чем за стильными укладками. Эффекта прямых волос добиваются тысячи женщин, а владеют ими единицы 😏
Копировать ссылку
0
Ох, ерунда какая! Писала 15-летняя девочка, что ли? Из всего списка выполнимая задача только две: долой химию и мейкап в магазин! Все! Остальное - норма для любой женщины старше 20-23 лет. Почему она не должна задумываться о ребенке? Необязательно рожать прямо сейчас, но планирование - это на годы вперед, а не на 20 минут. Почему ей должны нравиться мальчики-подростки (не по возрасту, а по уму)? Инфантилы редко составляют счастье женщинам. Зрелый человек (опять-таки не по возрасту) - это правиль
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.