12 вещей, которые не имеют значения после 30

Когда вы были в подростковом возрасте, то наверняка особо остро реагировали на некоторые вещи. Но по мере взросления приоритеты менялись, и, перешагнув тридцатилетний порог, вы уже смотрите на себя прошлого с улыбкой. Ниже мы расскажем о двенадцати вещах, важность которых значительно снижается после тридцати лет.

1. Худоба

приоритет

Стоит ли беспокоиться о нескольких лишних килограммах? Нет! Употребление газировки и пончика во время обеда помогают в борьбе со стрессами, возникающими в этом возрасте.

2. Ожидания других людей

 жизнь

Вам уже не важно, что думают окружающие. Хотя в школьные и студенческие годы зависимость от мнения других людей была высока. По мере взросления и смены приоритетов эта гормональная паранойя постепенно сходит на нет.

3. День рождения

важность

В молодости вам нравились шумные компании и вечеринки до утра. Но со временем это становится не нужно. Чтобы отметить свой день рождения после тридцати, некоторым достаточно бутылки хорошего вина и просмотра любимого мелодраматического сериала.

4. Одиночество

одиночество

В 20 лет вы очень беспокоитесь о том, что одиноки и хотите поскорей встретить идеального человека, чтобы провести с ним остаток дней. Если же вы остаетесь одиноки после 30 лет, то не особо переживаете по этому поводу. Вы с легкостью можете позаботиться о себе сами.

5. Встреча идеального спутника жизни

встреча

Безусловно, есть некоторые черты, которые вы хотите видеть у своей второй половинки. Но на самом деле почти нереально встретить свой идеал. Осознание этого приходит после тридцати лет.

6. Авантюризм и вечеринки

авантюризм

По молодости вы могли переживать, что не стали королем вечеринки или были недостаточно авантюрны. А с возрастом такие вещи перестают беспокоить, и ваш приоритет уже не адреналин, а спокойствие.

7. Сравнивание своей жизни с другими

жизнь

Социальные медиа очень этому способствуют. Но с возрастом вы становитесь мудрее и перестаете задаваться вопросами вроде: «Почему подруга смогла найти мужа, а я нет?» или «Почему все друзья обзавелись жильем, а я еще плачу за аренду?».

8. Регулярное бритье ног

бритье

Хорошо, если ваш спутник относится к этому с пониманием и не требует от вас гладкой, как у дельфина, кожи. А если вы одиноки, то можете вообще пропустить несколько недель и ходить при этом в коротких шортах.

9. Празднование выходных

празднование

После тридцати вы даже не скучаете по вечеринкам, проводимым в молодости, занимаясь в выходные более спокойными вещами. Например, читая любимую книгу и делая покупки в магазинах.

10. Постоянная боязнь неудачи

боязнь

В молодости вы уже сделали свои первые ошибки, пережили разрывы, разочарования и отказы. Полученный опыт убережет вас от будущих неудач и обеспечит счастливую жизнь. Также вы научитесь относиться к ним спокойно.

11. Одержимость гаджетами и последними трендами IT-технологий

одержимость

После тридцати вам уже не так интересна новая версия айфона и другие навороченные гаджеты.

12. Модные стили и тенденции

мода

Также перестают волновать после тридцати лет. Некоторые продолжают следить за модой по привычке, восхищаясь новыми нарядами и тенденциями. Но в реальной жизни носят самую простую одежду, покупая ее в обычных магазинах, а не бутиках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.