Топ-10 самых красивых женщин мира нашего времени

Кто сейчас считается самыми красивыми женщинами в мире? В статье будет представлен список лучших из лучших. В него вошли женщины, которые имеют определенный уровень популярности. Этих девушек можно отнести к самым успешным, сильным, умным, сексуальным, привлекательным и успешным. Возможно, этот список вызовет некоторые возражения. Но вкусы у всех людей разные. Этот рейтинг - это обобщенное мнение большинства людей на планете.

10. Пия Вюрцбах

женщины

Эта девушка, завоевавшая в 2015 году титул "Мисс Вселенная", когда-то профессионально известная как Пия Ромеро, занимает последнее место в рейтинге. Она была актрисой, моделью и королевой красоты. Девушка начала свой путь к славе после получения короны "Мисс Филиппины-2015" на конкурсе Binibining Pilipinas. Он прошел 15 марта того же года. С мая 2017 года она была названа послом доброй воли от ЮНЭЙДС в Азии и Тихом океане.

9. Эмилия Кларк

красивые

Жестокая и дружелюбная, сестра и убийца, кинозвезда и девушка по соседству - непревзойденная Эмилия Кларк заслуженно занимает девятую строчку в списке самых красивых женщин. Сейчас ей двадцать восемь. Она - одна из звезд "Игры престолов", мать не только драконов, но и Джона Коннора в фильме "Терминатор Генезис". Она получала и звание самой сексуальной женщины. Была признана "Звездой Великобритании завтрашнего дня" журналом Screen International. Девушка украсила обложку журнала Rolling Stone в июле 2017 года.

8. Адриана Лима

топ

Темноволосая супермодель из Бразилии известна тем, что она одна из ангелов "Виктория Сикрет". Ее красота была признана тем, что девушка постоянно попадает в топ-10 самых красивых и сексуальных женщин мира от Hot's Maxim 100. В настоящее время она считается второй в мире по величине гонораров моделью с прибылью в 11 миллионов долларов, как сообщает Forbes. Кроме того, Лима возглавляет рейтинг самых горячих женщин Бразилии. Адриана является ведущей и исполнительным продюсером американского шоу-конкурса American Beauty Stars.

7. Приянка Чопра

женщины

Это бывшая "Мисс Мира", что еще раз доказывает ее право находиться среди самых привлекательных женщин. Чопра была названа самой сексуальной азиатской женщиной в 2017 году по версии лондонского еженедельника Eastern Eye. Она сенсационная актриса в Болливуде. Своей красотой и неординарностью смогла завоевать немало наград. Девушка принадлежит к числу самых популярных и востребованных актрис в Индии. В прошлом году она начала сниматься в роли Алексы Пэрриш в ABC-драме Quantico. Это тоже подтверждает ее статус одной из самых желанных женщин в современном мире.

6. Эмбер Херд

красивые

Молодая привлекательная актриса из Америки Эмбер Херд постоянно мелькает в списках красивых и сексуальных женщин. Она получила свою первую роль в телешоу 2007 года "Скрытые пальмы". Однако успех пришел к ней с ролями в фильмах "Никогда не сдавайся" и "Ананасовый экспресс: сижу, курю" в 2008 году. Недавно она снялась в картинах "3 дня на убийство", "Супер Майк XXL" и "Девушка из Дании". Известно, что Херд ведет переговоры о том, чтобы сыграть Меру, Атлантическую Королеву Аквамена, в фильме об этом супергерое.

Прекрасная Эмбер Херд стала женой Джонни Деппа в феврале 2015 года и развелась с ним в январе 2017 года. Она ведет пропаганду среди женщин о недопустимости домашнего и сексуального насилия. Девушка по праву получает шестую строчку в рейтинге "Самые красивые женщины мира".

5. Пикси Лотт

топ

Девушка называет Мэрайю Кэри и непревзойденную Уитни Хьюстон главными певицами, которые повлияли на ее стиль пения. Знаменитая исполнительница занимает пятую ступеньку в списке "10 самых красивых женщин". Она подарила миру несколько суперхитов, таких, как Mama Do (Uh Oh, Uh Oh) и Boys and Girls, которые прославили эту лондонскую девочку в 2009 году. Ее 6 альбомов вошли в список 10 лучших сборников, а ее первые 3 альбома поднимались на вершины чартов и топ-синглов. В рейтинге ста самых сексуальных женщин от издания FHM ее имя стояло под № 45 в 2010 году, № 31 в 2011 году, № 12 в 2012 году и № 7 в 2013-2014 годах.

4. Дипика Падуконе

женщины

Самая знаменитая высокооплачиваемая актриса в Болливуде Дипика Падуконе занимает четвертую строку в рейтинге привлекательных женщин. Она считается секс-символом и иконой стиля в Индии и получает высокие позиции в различных топах самых привлекательных женщин в этой стране и не только.

Она всегда выглядит красивой. Многие стараются ее наследовать. Фигура, внешние данные, улыбка и глаза - это те главные особенности, которые всегда выделяют ее среди всех красавиц Болливуда и Голливуда. Кроме того, она стала самой красивой в Индии в 2017 году.

Первое появление Дипики Падуконе в Голливуде связано с боевиком "Три икса: Мировое господство" (2017), в котором она воплотила главную женскую роль злодейки, противостоящую герою Вина Дизеля. Наряду с актерской карьерой, она участвует в сценических шоу. Кроме того, она ведет колонку для индийской газеты. Девушка неоднократно становилась лицом рекламных кампаний многих продуктов и брендов: Tissot, Sony Cyber-shot, Nescafe, Vogue, Pepsi и Maybelline.

3. Нана Им Джин-Ах

топ

Им Джин-Ах, известная своим сценическим псевдонимом Нана, - бывшая участница группы K-pop Girl After School, занимает среди самых красивых женщин третье место. Летом 2015-го Нана была более активной в Китае, где она сыграла роль в фильме "Вперед, Лала!" с Ариэль Лин, Виком Чжоу и Ченом Болином. Она получила первое место в рейтинге от независимых критиков "100 самых красивых лиц 2014 года" и повторила этот же успех в 2015 году. В феврале 2016-го было объявлено, что Нана пополнит актерский состав сериала "Настоящие мужчины" в четвертом сезоне.

После успеха в сериалах Нана попала на большой экран. Она работала в дорамах "Хорошая жена" и Ggoon (Conman). Кроме того, она была впервые задействована в главной роли в романтическом триллере "Четыре мужчины".

2. Лиза Соберано

красивые

Эта актриса и модель филиппинского происхождения заслуженно получает второе место среди самых обворожительных девушек. Она начала свою карьеру в телевизионных сериалах и фильмах, среди которых стоит отметить Wansapanataym, "Только она единственная", "Это... любовь", Forevermore, "Такая, как ты есть", "Каждый день я тебя люблю" и "Сладкая любовь". В настоящее время она снялась в романтическом комедийном драматическом фильме "Мой бывший и почему" и задействована в производстве фильма "Дарна", который увидит свет в 2018 году.

Лиза была названа самым популярным индоссантом в 2017 году журналом Campaign Asia. Из-за популярности она совершила немало сделок с векселями. В 2017 году она стала объектом анализа на веб-сайте журнала Vogue, где ее стилист Перри Табора рассказал об особенностях подбора одежды для этой девушки.

1. Селена Гомес

женщины

Бывшая звезда телеканала "Дисней" Селена Гомес получает первенство в списке "Самые красивые девушки мира". Она расцвела в чрезвычайно ошеломляющую молодую женщину. Раньше она была милой и невинной, теперь она идеальная комбинация красоты и сексуальности. Селена всех удивляет уверенностью и естественным чувством баланса во всем, что дает ей право возглавить рейтинг. Кроме того, она занимает лидирующие позиции и среди красивейших певиц мира.

Сегодня девушка занимается разными видами деятельности. Он и актриса, и певица, и музыкант, и модель, и телеведущая, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. Начав свою карьеру на телеканале "Дисней", она довольно быстро попала в Голливуд и уже снимается в главных ролях. Среди самых заметных ее работ стоит отметить "Отвязные каникулы", "Погнали!", "Плохое поведение", "Игра на понижение", "Соседи. На тропе войны 2".

Параллельно с работой в кино Селена активно записывает свои песни на студии и гастролирует с сольными выступлениями по стране.

Как видите, в список самых желанных и запоминающихся девушек попали представительницы разных стран. К этому они шли не один год. И чтобы не терять позиций, должны и дальше работать над собой, ведь молодое поколение уже подрастает и готово свергнуть самых красивых с Олимпа славы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как эти "самые красивые женщины" выглядели бы без поддержки визажистов-фотографов-режиссеров? Никак.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.