Что делать, если захотели "по-маленькому", а до ближайшего туалета далеко

Бывают моменты, когда очень хочется в туалет. Вы не ослышались, каждый испытывал тягу к уединенному пространству в самый неподходящий момент. Поездка в метро, путешествие на автобусе или авиалайнере во время взлета или посадки ведет к конфузной ситуации. Не волнуйтесь и не готовьте памперсы для взрослых, есть несколько полезных советов, которые помогут с честью выдержать давление на мочевой пузырь до ближайшего туалета.

Если кому-то эта тема покажется щекотливой, это не так! То, что естественно, то не безобразно. Здесь представлены самые полезные советы, как избежать мокрого белья в самый неподходящий момент. Важно помнить, это не стыдно, когда очень хочется.

Избегайте холода

Холод обостряет желание сбегать по маленькому. Оставайтесь в тепле, чтобы не усугублять ситуацию.

Скрещивайте ноги

Скрестив ноги, вы наглухо закроете вашу уретру и поможете организму больше сдерживаться от облегчения. Выберите подходящее место в метро, туалет или на крайний случай темное место. Да простит вас полиция!

Дышите

Это не секрет, что когда очень острое желание сходить по-маленькому, нужно сохранять спокойствие. Но это легко говорить, когда мы вышли из туалета. Дышите свободно и не думайте о проблеме, это поможет на какое-то время.

Постарайтесь не смеяться

Смех - это природное лекарство, которое чрезвычайно благоприятно воздействует на физическое и психическое здоровье. Но, по крайней мере, не когда речь идет о срочном желании уединиться.

Старайтесь не суетиться

Хотя и рекомендуется регулярно менять положение, когда очень хочется в туалет, нельзя подавить желание быстрыми движениями. Успокойтесь и примите положение, в котором вы чувствуете себя хорошо (в идеале без давления на мочевой пузырь).

Не думайте о движении воды

Ниагарский водопад не сможет помочь обуздать желание, которое вас не оставляет. Не смотрите на проливной дождь, капли на окнах. И еще меньше вам поможет псевдорасслабляющее звучание воды (шум, фонтан, река или течение). Наконец, пить воду — это плохая идея...

Не поддавайтесь вашему желанию помочиться

Не поддавайтесь на все ваши желания, насущные или нет. Попробуйте подождать от 5 до 15 минут, прежде чем найти укромный уголок. Это поможет — доказано практикой.

Если подходить к этому вопросу со стороны этики и эстетики, то можно просто отойти в мир иной. Конечно, вид девушки со спущенными штанами неэстетичен, но здоровье человека бесценно. И пусть потом волна народного осуждения покроет вас с ног до головы, это будет позже. А сейчас необходимо заботиться о собственном благополучии, а затем уже о моральных принципах. Вы против? Убедите нас в обратном!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 86
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вообще не понятно поведение милиции (полиции), ведь человеку плохо и что, если он обосцицца и будет в мокрых штанах или юбке мету будет радостнее. Они ведь тоже люди и должны понимать. Да и закон этот давно пора отменить.
Копировать ссылку
2
Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь
Копировать ссылку
3
вот у жидов порхатых под каждым деревом можно ссать и табличка стоит "правительство израиля благодарит вас за полив дерева".. а у нас мусора за деревом прячутся чтобы ссыкух на деньги разводить.
Копировать ссылку
Пусть лопнет совесть чем мочевой пузырь
Копировать ссылку
1
Реальный совет: если путь на машине или в метро длиннее получаса, откажите себе в утреннем кофе - скажете спасибо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.