Внешность россиянки вызывает множество споров: но здесь нет ничего мифического

Все женщины прекрасны по-своему. Но глядя на некоторых с них, невольно начинаешь сомневаться: а насколько естественна эта красота? Такой вопрос рождается и по отношению Милены Расалии, которая в последнее время становится все популярнее.

Немного биографии

Девушка наполовину русская, наполовину грузинка. Она родилась в Костроме и сейчас ей 25 лет. По образованию Милена юрист, однако она вряд- ли будет работать по специальности. Ей более интересна творческая деятельность, поэтому она ведет блог в Инстаграме, принимает участие в съемках и демонстрирует подписчикам свои навыки делать макияж.

Милена знает несколько языков, среди которых немецкий, грузинский и немного испанский. В данный момент она занимается изучением еще и английского. В детстве девушка занималась вокалом и мечтала попасть в знаменитый грузинский ансамбль.

Насколько реальна эта красота?

Красота Милены действительно необычна. Вздернутый носик, пухлые губы и большие раскосые глаза делают ее очень привлекательной. Но насколько эта красота естественна? Многих подписчиков беспокоил этот вопрос. Одни искренне верили в то, что такая внешность досталась девушке от природы. Другие подозревают Милену во вранье и умелом использовании фотошопа либо наличии пластики.

Красотка не стала молчать

Прояснить ситуацию помогла сама Милена. Она заявила, что ее внешность полностью натуральна. За исключением одной небольшой детали. Еще в детстве она получила травму носа, поэтому пришлось прибегнуть к ринопластике, чтобы исправить ее форму.

А пока девушка пытается доказать всем свою «натуральность» и умение пользоваться косметикой, в Сеть просачиваются ее детские снимки. На них Милена выглядит довольно мило, но все же возникают некоторые вопросы. А где тот необычный разрез глаз? И где настолько пухлые губы?

Хотя есть большая вероятность того, что Милена действительно заметно изменилась с возрастом. Ведь она и сама иногда показывает свои детские снимки. Значит, ей нечего скрывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что Милена действительно сделала только ринопластику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.