Девушка задала вопрос на женском форуме, ответ мужчины открыл ей глаза

У женщины был действительно плохой день, и из-за этого она чувствовала себя крайне непривлекательной. Она решила написать об этом на анонимном форуме. Ее пост вызвал много споров, потому что он был озаглавлен: "Дорогие дамы, как вы справляетесь с тем, что вы не красивая?" Мужчина присоединился к дискуссии. Его комментарий вызвал переполох.

Я думаю, что у каждого из нас есть дни, когда мы не чувствуем себя на все 100 %. Иногда мы думаем, что каждый может увидеть все наши недостатки. Тогда, похоже, небольшая проблема становится глобальной. Однако бывает, что несколько теплых слов могут полностью изменить наше отношение.

Женщина написала пост на женском форуме

Одна женщина (ее звали Ольга) решила, что найти ответ на вопрос получится, если написать анонимно сообщение на интернет-форуме. Дело было действительно деликатным. В названии она спросила, как женщины справляются с тем, что... они не красивые?

Остальная часть записи касалась ее внешности и благополучия. Девушка Оля написала, что, несмотря на красивый макияж, прическу и даже одежду, она никогда не чувствует себя прекрасно.

«Я знаю, что мне все равно, как я выгляжу. Мне бы хотелось быть красивой, и я так завидую девочкам, которые родились красивыми», - признается женщина.

Во время депрессии она решила спросить других женщин, что они думают о непривлекательности для большинства мужчин. Она также задалась вопросом, что они делают, чтобы принять себя и чувствовать себя хорошо, несмотря на их комплексы. Женщина призналась, что до сих пор приписывала каждую неудачу своей внешности.

Комментарий одного человека удивил многих форумчан

Женщина под ее удручающим постом собрала много слов ободрения. Один из комментариев вызвал особый интерес. Под псевдонимом SavageHenry0311 был бывший солдат, который решил высказаться по этому делу.

«Я не считаю ваши страдания беспочвенными, но я просто хочу высказать другую точку зрения, которая может помочь», - начал мужчина.

Солдат не скрывал, что сам ненавидит свое тело. Причиной этого являются ужасные шрамы, которые остались с ним на всю жизнь после службы в Ираке. Человек осознает, что из-за них он никогда не будет выглядеть так, как раньше.

На следующем этапе он решил рассказать женщине о том, что происходит, когда два человека начинают испытывать сильные чувства.

«Влюбленный мужчина не смотрит на свою женщину объективно. Он не увидит то, что вы видите в зеркале. Он увидит что-то прекрасное, совершенное, чудесное, и это станет одним из самых сильных переживаний в его жизни», - объясняет солдат.

Мужчина заверил, что парень, хотя может смотреть на стройных, хорошо одетых женщин, но он всегда будет уникальным образом смотреть только на выбранное им сердце.

«В этот момент он не видит старуху, которую ты или я вижу, но он видит что-то чудесное» - объяснил солдат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, насколько прав солдат?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Этот солдат - обычная циничная мразь. Как и автор статьи, всего этого дешевого высера.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.