Как питается Эмили Ратаковски: обладательница роскошной фигуры раскрыла секрет

Кумир многих девушек и желаемая дама для многих парней - Эмили Ратаковски поделилась секретом своего роскошного тела. В Сети постоянно ходят слухи, что Эмилия неоднократно подвергалась пластическим перевоплощениям, однако сама актриса это отрицает. Недавно на одной из актерских вечеринок Ратаковски публично заявила о своей диете и режиме дня, который помогает ей держать себя в форме.

Диета для такой модельной внешности очень проста!

Ратаковски заявила, что диета ее не исключает употребление мяса, молочных или мучных продуктов. Она лишь ограничивает эти продукты! К примеру, на завтрак актриса предпочитает выпить чашку кофе с имбирным печеньем в своем любимом ресторанчике, неподалеку от ее дома. Она считает, что завтрак должен быть насыщен углеводами, которые организм будет расходовать в течении всего дня.

Обедает Эмилия на съемочной площадке или бутербродом с кусочком мяса или небольшой порцией салата. И да, салаты, по мнению актрисы должны быть не на сметане или майонезе, а на основе небольшого количества оливкового масла. Каждый прием пищи Ратаковски запивает овощным соком. Вообще Эмилия является большим фанатом овощных соков, особенно ей нравится имбирный сок со свеклой.

На ужин актриса ходит в свою любимый итальянский ресторан в центре города, где проводит время со своими друзьями или коллегами по работе. В ресторане она заказывает небольшую порцию суши или пасту с мясом. Десерты, по мнению актрисы, - это ее больная тема. Ни один день не обойдется без кусочка вкусного пирожного или торта.

Спорт и формы

Актриса признается, что с детства не любила большие физические нагрузки. Сейчас она также не ходит в фитнес залы или на пробежки. Актриса дважды в неделю посещает занятия йогой, а также любит активный отдых, например поход в горы или с палатками за город. Регулярно публикуемые актрисой фотографии в социальных сетях комментируют тысячи человек, и все приходят к единому мнению - фигура актрисы безупречна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой режим дня актрисы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
то,чем она питается и как,не делает ее фигуру идеальной...для другого человека этот набор продуктов приведет к ожирению,а у ней явно выраженный феномен генетики и плюс хороший нормальный метаболизм.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.