Девушки, вошедшие в десятку самых красивых женщин планеты 2018-2019 года

Список самых красивых женщин со всего мира впервые был опубликован 28 лет назад, и до сегодняшнего дня является самым авторитетным ежегодным рейтингом, в котором эксперты собрали лучших из лучших девушек со всех уголков планеты. Стоит уточнить, что в данный рейтинг не попадают просто девушки с красивым лицом, для жюри немаловажно, чтобы девушка была личностью, которая занимается саморазвитием и карьерой, является элегантной, грациозной, смелой, жизнерадостной.

В этом году команда включила в список 100 красивых лиц. А ведь всего было 90 тысяч номинанток из 40 стран.

Первое место в этом году досталось 17-летней Тилан Блондо, которая когда-то была названа "самым красивым ребенком в мире". Вы можете увидеть ее на главном фото (в центре).

Посмотрите на других девушек, которые вошли в первую десятку рейтинга, обогнав многих именитых актрис и моделей.

Лалиса Манобан

Лалиса - певица, родом из Таиланда, участница популярной группы Black Pink. Настоящее имя девушки - Пранприя, но оно было изменено на более звучное, которое в переводе означает "восхваленная". В 2010 году она стала первой девушкой некорейского происхождения, появившейся на прослушиваниях в группу. Девушке всего 22 года, но она уже успела очаровать своей красотой не только Азию, но и Европу с Америкой.

Октябрина Максимова

В прошлом году девушка заняла 16-е место, а в этом 8-е. Она оставила позади себя именитых актрис и моделей Голливуда. Однако, об Октябрине практически ничего неизвестно. Люди знают лишь то, что она живет и учится в Санкт-Петербурге.

Ханде Эрчел

Актриса турецкого происхождения, которая много раз появлялась на различных конкурсах красоты. Однако, свою жизнь она все-таки решила связать с кино. С 2016 года Ханде является официальным лицом косметического бренда L`Oreal Paris.

Нана

Им Джин Ах, в профессиональных кругах известная как Нана, - южнокорейская певица, актриса и модель. Она является членом южнокорейской женской группы After School и ее подгруппы Orange Caramel. У девушки довольно-таки обширная биография. Она снималась в сериалах, рекламировала косметику и даже дефилировала на модных показах.

Одриана Мишель

Одриана Мишель — юная 20-летняя модель из Оклахомы. Она является моделью Next Miami и Freedom Models. Девушка участвовала в рекламных кампаниях таких лейблов, как Pac Sun, Tobi, LPA the label. Мир заговорил о девушке, когда она была замечена в компании Джастина Бибера, с которым, по словам прессы, Одриана какое-то время состояла в отношениях.

Лиза Соберано

Лиза - филиппино-американская актриса. Она снялась в ряде телесериалов и фильмов, которые принесли ей известность в столь юном возрасте. Она также названа самым популярным подростком в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Яэль Шелбиа

Яэль Шелбиа - профессиональная модель израильского происхождения. Девушка появилась в множестве международных рекламных роликах. В этом году девушка взяла бронзу в рейтинге самых красивых, обогнав даже Галь Гадот - известную актрису и модель из Израиля.

Чжоу Цзыюй

Чжоу Цзыюй - тайваньская певица, участница южнокорейской группы Twice, основанной в Сеуле. Карьера девушки началась случайно - ее талант заметили представители музыкальной компании, которые взяли ее сначала на стажировку. Спустя два года она появилась на нескольких телешоу, а в 2015 году дебютировала как одна из солисток популярной корейской группы.

Тилан Блондо

Первое место в этом году по праву принадлежит Тилан Блондо. Девушке всего 17 лет, а она уже является очень популярной персоной в мире. Дело в том, что карьеру модели Тилан начала развивать, будучи маленькой девочкой. Когда ей было всего шесть лет, она была названа "самым красивым ребенком в мире" и появилась на обложке популярных журналов. Сейчас Тилан - востребованная модель, которая является рекламным лицом многих косметических компаний, а также вдохновением именитых дизайнеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам подобный список? Считаете ли вы таких девушек действительно привлекательными?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Дело вкуса, конечно! Но, лично мне, ни одна не нравится! Кто создал эту "десятку"?
Копировать ссылку
Я тоже не нашла, обыкновенные молоденькие девушки, вот и все!
Копировать ссылку
1
Кому что привлекательными нет . Пусть летом сходят на сенокос а осенью посмотрим.
Копировать ссылку
10
А теперь уберите с них "штукатурку" и проведите рейтинг повторно!
Копировать ссылку
0
Все по-своему хороши... Нельзя однозначно говорить, что кто-то лучше или хуже
Копировать ссылку
2
А где Полина Попова из Екатеринбурга?
Картинка
Копировать ссылку
Да, она красивее этих.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.