На вершине 16-этажного здания в Воронеже: девушка танцует на пилоне на опасной высоте (видео)

Видеозапись танцевального выступления на пилоне на вершине 16-этажного здания в Воронеже взорвала Сеть еще в самом начале этой недели. Муж Марины сообщил СМИ, что эту запись они сделали при помощи дрона и двух камер GoPro. Экстремальное выступление девушки разделило общественность на два лагеря: одни находят это зрелище профессиональным и захватывающим, а другие просто крутят пальцем у виска. Что ж, давайте и мы обсудим танцевальное представление на огромной высоте.

Внимание! Не повторять!

Следует сказать о том, что Марина Корженевская уже выполняла другие опасные трюки. Например, в апреле прошлого года девушка танцевала на ледоходе в своем родном городе. А в октябре того же года показала захватывающее выступление в Москве на "Парящем мосту" в парке "Зарядье".

По словам мужа Марины, именно танец на пилоне на вершине 16-этажного здания является самым опасным и завораживающим. Особенно усиливается впечатление от увиденного, если учесть, что в этот день стоял густой туман, а это значит, что любая поверхность была очень скользкой. Не говоря уже о том, что это очень высоко.

Обсудим?

В первую очередь, возникает один вопрос: чем думает ее муж, когда соглашается на подобные эксперименты? Неужели он не понимает, что одно неверное движение, одна неточность может привести к трагедии? Конечно же, это выглядит невероятно красиво, необычно и впечатляюще. Но стоит ли популярность таких жертв? Глядя на то, как современные люди стремятся к эпатированию и подчеркиванию мнимой индивидуальности, напрашивается вопрос: все ли в порядке с нашим миром?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.