Молодая мама не постеснялась показать всем свою "неидеальную" фотографию

Большинство из нас тратят часы, редактируя и удаляя большое количество нелепых фотографий, которые были сделаны для того, чтобы разместить их в социальных сетях. Особенно данный вопрос беспокоит мамочек, которые проводят большую часть своего времени в домашней, практичной, но удобной одежде, полагая, что в такой обстановке им не удастся сделать удачное фото.

Неидеальная фотография молодой мамочки

Но когда одной такой маме показали неудачную фотографию, на которой она изображена со своим сыном, она решила поделиться снимком с другими людьми, чтобы донести до них важное послание.

Женщина по имени Келси Кардеру показала свое фото, которое было сделано ее мужем. Супруг запечатлел занятую мать, которая готовилась к какой-то встрече в ванной - знакомая сцена для многих женщин.

Девушка при этом говорит следующее: "Сегодня вечером мой супруг показал мне фото, которое было сделано несколько дней назад без моего ведома. Мой сын по имени Кейн - моя тень, которая преследует меня на протяжении всего дня. Этот ребенок повторяет все, что я делаю. Когда я выпрямляла свои волосы при помощи утюжка, Кейн копировал мои действия. И какой бы нелепой данная картина ни казалась, мне это нравится. Вы можете делать миллион идеальных селфи, но ваше фото не оценят дети, когда станут постарше. А вот мои фотографии ребенок будет смотреть с удовольствием, когда вырастет. Именно такие снимки хранят в себе драгоценные воспоминания".

Послание мужьям

После этих слов девушка призвала всех отцов делать побольше подобных снимков, говоря о том, что жены, которые ухаживают за маленькими детьми, всегда остаются за камерой, пытаясь при этом делать все идеально.

Делайте побольше фотографий, когда ваша жена лежит на полу, играет с ребенком, устраивает беспорядок на кухне, выходит мокрая из ванной. Именно незапланированные снимки получаются самыми удачными, которыми стоит дорожить вечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какие фото предпочитаете выкладывать в соцсети? Случайные или запланированные?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Случайные снимки - для семейного альбома)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.