Десятка самых красивых бильярдисток мира: среди них есть и россиянка (фото)

Ниже в данной статье представлены десять самых привлекательных и горячих игроков в бильярд со всего мира. Эти симпатичные бильярдистки, среди которых есть и россиянка, довольно известны в мире. Прочтите их биографии, чтобы поближе с ними познакомиться.

Эмили Дадди

Прозвище: Эффект Бабочки. Она входит в десятку лучших игроков женского бильярда в США. Она также была звездой реалити-шоу TruTV The Hustlers. Девушка начала свою профессиональную карьеру в 2010 году, в возрасте 26 лет. Кроме того, в том же году она взяла титул «Новичок года». Теперь она представляет США на 7 чемпионатах мира в таких странах, как Китай, Тайвань и Филиппины.

Мэри Авина

Прозвища: Красный Ангел, Принцесса Бильярда. Родилась в Риверсайде, Калифорния. Мэри в настоящее время проживает в Форт-Уэрте, штат Техас. Она начала играть в бильярд в 14 лет. Кроме того, девушка любит рисовать и была моделью. Она также является инструктором по бильярду и инструктором по боевым искусствам. Она известна своими видеороликами по трюкам по всему Интернету.

Анджелина Палья

Прозвище: Ангел. Родилась в штате Мичиган, США, в настоящее время проживает в штате Аризона. Анджелина гастролирует с 2004 года. Также девушка - синхронный пловец и скрипачка. Кроме того, она любит моделировать.

Она начала играть в бильярд, когда ей было 10 лет. Сейчас она имеет множество титулов.

  1. В 1998 году девушка стала чемпионом Даффрин Тур (Канада).
  2. В 1999, 2000-м она получила титул чемпиона штата Аризона.
  3. В 2001 году она - чемпион BCA North American Master Scotch Doubles.
  4. В 2002 году состоялся трехсторонний чемпионат в Нью-Йорке, где она также победила.
  5. В 2003 году она - новичок сезона AWBT и так далее.

Ева Матайя Лоранс

Прозвища: Ведущая Леди Бильярда и Поразительный Викинг. Девушка известна своей карьерой в Ассоциации профессионального бильярда женщин как спортивный писатель и спортивный комментатор ESPN. Она является одним из авторов «Полного руководства по бильярду».

Девушка приехала в США в возрасте 17 лет, чтобы представлять Европу на чемпионате мира, и при поддержке своей семьи решила остаться в Штатах. Сейчас она много путешествует, но с 1999 года она и ее семья называют своим домом Южную Каролину.

Неслихан Гурель

Прозвище: Нес. Неслихан родом из Анкары, Турция. Она не только красивая, она очень спортивная. Девушка выиграла первое место на чемпионате Анкары по плаванию в 1995 году. После этого она играла в футбол и волейбол. Нес также является чемпионом по дартсу; она собрала более 30 кубков с международных и местных турниров. Девушка специализируется на дизайне одежды с упором на обувь.

Борана Андони

Прозвище: Королева Пчел. Эта красивая албанская брюнетка живет сейчас в Бронксе, Нью-Йорк. Борана Андони проводит много свободного времени в Castle Billiards Lounge, который также является ее главным спонсором.

Девушка приехала в США из Тираны, Албания, когда ей было 10 лет. Она училась в музыкальной школе, изучала фортепиано в течение 12 лет и скрипку - в течение 4. Она имеет степень бакалавра в области финансов и степень по математике, которые были получены в Университете Фордхэм.

Девушка стала чемпионом Амстердама по уличному бильярду в 2010 году.

Жанетт Ли

Прозвище: Черная Вдова. Она неоднократно была признана "Бильярд Дайджест" одним из самых влиятельных людей в мире спорта. Эта великолепная и бесстрашная женщина имеет более 30 национальных и международных титулов.

Жанетт была «Спортсменом года» по версии WPBA в 1998 году, а также получила награды «Игрок года» как в «Бильярд дайджест», так и в журнале Pool & Billiards. В 2001 году она стала золотой медалисткой Соединенных Штатов на Всемирных играх в Аките, Япония, и снова участвовала во Всемирных играх 2013 года, проходивших в Кали, Колумбия.

Девушка выросла в Бруклине, штат Нью-Йорк, в настоящее время проживает в Индианаполисе. В 13 лет у Жанетт был диагностирован сколиоз; она перенесла операцию, и ее страсть к игре в бильярд часто доставляла ей сильную боль.

Дженнифер Барретта

Прозвище: 9 мм. Эта блондинка родом из Норристауна, штат Пенсильвания. Ее фотография была напечатана в 4-страничной статье в известном журнале Playboy.

Бывший маленький сорванец, она стала теннисисткой, участвовала в соревнованиях по фитнесу и решила покорить индустрию бильярда. Дженнифер Барретта также вошла в список «25 самых сексуальных спортсменок всех времен» ESPN, а затем в «16 самых сексуальных спортсменок женского пола» на InGameNow.com.

Анастасия Луппова (на главном фото)

Анастасия Владимировна Луппова - самая горячая российская бильярдистка. Кроме того, она возглавляет список самых горячих в мире игроков в бильярд. Девушка является двукратной чемпионкой Европы по русской пирамиде. Она мастер спорта России и чемпионка Москвы. Кроме того, она выиграла конкурс "Мисс Бильярд" в 2009 году.

Шанель Лорейн

Шанель Лорейн родилась в Японии, выросла на Гуаме и когда-то была признана лучшим игроком в бильярд на Гуаме. Она одна из самых горячих женщин в бильярде в мире. Девушка начала играть в 2000 году. Затем она четыре года состояла в бильярдной команде Университета Центральной Флориды.

Несмотря на то, что она никогда не побеждала в крупных играх, у нее все еще есть умение, красота, шарм и очарование, завоевывающие сердца и умы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об этих красивых бильярдистках?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все они прелестны умницы-красавицы!С 8 марта самые дорогие,любимые,милые,нежные женщины.
Копировать ссылку
0
У нас не только Луппова!
Копировать ссылку
0
наша САМАЯ КРАСОТА
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.