Женщинам на заметку: города, в которых живут самые красивые мужчины в мире. Фото

Иногда люди посещают другие страны и города, чтобы увидеть то, о чем многие говорят, – достопримечательности. Другие едут за новыми впечатлениями или чтобы сменить обстановку. Но есть такой вид туризма, который никогда в открытую не рекламируют, но он предполагается почти в любой поездке при условии, что путешественница одинока. Речь, конечно, о романтических отношениях. Вы одиноки и не знаете, куда ехать отдыхать? Возьмите на заметку вот эти города.

Гавана, Куба

Образ мужчины, который всплывает, когда мы думаем о Кубе, это, конечно, бородатый диктатор с сигарой. Да Фиделя уже нет, зато его образ еще долго будет замещать в сознании почти любого человека образ Кубы. Но на самом деле не все так плохо, там полно загорелых и обнаженных, по крайней мере по пояс, парней, которые будут рады познакомиться с девушкой, ищущей курортных приключений.

Париж, Франция

Да, есть, конечно, знаменитая башня, история: в XX веке этот город притягивал многих людей и был культурной столицей мира. Не забываем о всегдашней моде, которая неотступно следует за Парижем. Поэтому и мужчины здесь тоже не такие уж и простые. К их сильным качествам относятся виртуозное владение языком любви – французским и незаурядные кулинарные способности, но так как Париж – столица Франции, у них могут быть претензии.

Берлин, Германия

Берлин – город с богатой историей и совершенно различной репутацией. Согласно некоторым источникам, там парни умны, добры, мужественны и, конечно, они красивые. Собственно, как и почти везде, но в Берлине еще много достопримечательностей, которые можно посмотреть в компании.

Мадрид, Испания

В Испании сейчас тепло. И одиноких девушек ждут знойные красивые мужчины. Архитектура Мадрида приковывает внимание обычных туристов, а женщинам стоит обратить свое внимание на мужчин, их выделяет красивое лицо и сексуальность. Хотя в русской культурной традиции считается, что красота для мужчины не главное. Но это дело вкуса.

Лиссабон, Португалия

В этом городе у мужчин с красотой совмещается образованность и гордость за город. А еще португальцы из Лиссабона харизматичные, высокие, как правило, спортивные. Они, конечно, привлекают женское внимание. Есть мнение, впрочем, оно слабо обосновано, что Португалия находится несколько впереди России. И если вас не особенно интересуют мужчины, можете хотя бы поехать в Лиссабон, чтобы убедиться, так ли там хорошо.

Буэнос-Айрес, Аргентина

Чувственные, как танго, мужчины ждут девушек в Аргентине, а точнее, в Буэнос-Айресе. Помешанные на спорте, они не разочаруют представительниц прекрасного пола. Даже их нарциссизм и тот мил и прекрасен.

Дублин, Ирландия

В дублинцах есть все для того, чтобы свести женщин с ума. К тому же Ирландия сама по себе достаточно интересная страна, правда, там не слишком уж жарко, поэтому летом ехать туда нет никакого резона, а вот рождественские каникулы – это то, что надо.

Нью-Йорк, США

Зачем ехать в Нью-Йорк, не совсем понятно: большой, неопрятный, шумный город, наполненный вечно спешащими людьми. Но вдруг вам захочется узнать, какие мужчины в нем обитают? Тогда смело берите билет. Там может найтись много никому пока не известных актеров и других искателей приключений, может быть, вам повезет с ними. Так люди тоже находят свою судьбу.

Стокгольм, Швеция

Конечно, прежде всего кажется, что мужчины северных широт – это одинокие, далекие и недоступные. Еще есть стереотип, что мужчины Швеции не уделяют должного внимания внешности, поэтому гардероб их так себе. Все это неправда. На самом деле они умеют и одеваться, и любить.

Амстердам , Нидерланды

Несмотря на то что Нидерланды и даже сам Амстердам славятся совсем не мужчинами, а иными вещами, атмосфера легкомысленности не распространяется на парней. Наоборот, они не слишком легко идут на контакт, но если вы сможете завоевать их доверие, то интересные дни вам обеспечены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.