После невероятного превращения из эмо в гламурную блондинку девушку не узнать (фото)

Популярная в социальных сетях девушка и визажист Брукель МакКензи поделилась фотографией 14-летней давности. Фолловеры не могли поверить, что на снимке она. Согласитесь, многие удивляются, пересматривая свои подростковые фото с непонятными прическами, кричащей одеждой и ярким макияжем, нанесенным вызывающе. Тем не менее от себя никуда не денешься.

История одной эмо

Девушка поделилась давним фото почти с 900 тыс. подписчиков в "Инстаграме", которые с восхищением оценили преображение. На снимке Брукель с черными волнистыми волосами, которые она сама подрезала. Еще одна особенность – много темных теней под глазами.

Если взглянуть на последние фотографии девушки, можно увидеть, что она эффектная яркая блондинка с прекрасным загаром и совершенным макияжем.

Такой ход визажист решила сделать по просьбе поклонников, которые хотели видеть, какой она была 10 лет назад. Маккензи решила выложить фото 14-летней давности, разместив рядом нынешний снимок, где ей 28 лет. Как заявила девушка, только недавно она начала раскрывать свою истинную личность.

Реакция подписчиков

Фолловеры не могли поверить в такие разительные перемены. Даже самые давние друзья были очень удивлены. Некоторые подписчики писали, что никогда бы не узнали популярную девушку по первой фотографии. Другие пользователи отметили знаковые перемены к лучшему. Лично я считаю, что быть в каком-либо молодежном течении в 14 лет – это нормально. Главное – вовремя повзрослеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Причисляли ли вы себя к какой нибудь молодежной субкультуре?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему сидеть-то надо обязательно, как мужик враскорячку?
Копировать ссылку
Была нормальная живая девочка, а теперь кукла фарфоровая
Копировать ссылку
6
с чёрными волосами она выглядит на много моложе
Копировать ссылку
3
девушка с макияжем и с загаром лишканула конечно. С другой стороны это фотосессия возможно так задумано. Природные данные хорошие, молодец.
Копировать ссылку
9
Была норм девчонка, стала покемоном.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.