10 знаменитостей, которым смена имиджа не пошла на пользу. Фото

Знаменитости регулярно меняют свой образ, чтобы оставаться "на плаву". Кто-то отлично справляется с поставленной задачей, радуя поклонников своим имиджем, а кому-то, наоборот, подобрать гармоничный образ не под силу.

Ума Турман

Пару лет назад актриса удивила своих поклонников, сделав короткую стрижку и став брюнеткой. Образ не пришелся по вкусу поклонникам знаменитой актрисы. Да и самой Уме Турман новый имидж, видимо, не очень понравился, раз уже через несколько месяцев она вернулась к своему прежнему образу.

Джеймс Франко

Для роли в фильме "Меня зовут Майкл" Джеймсу Франко пришлось изменить цвет своих волос. К счастью для поклонников, после окончания съемок актер вернулся к прежнему образу.

Джеймс Франко часто меняет внешний вид, иногда превращая свои преобразования в шутки. Для роли в "Зеровилле" Франко пришлось обрить голову. Позже он появился на публичном мероприятии с необычной татуировкой на затылке. Поклонники звезды задавались вопросом, была ли татуировка реальной. Позже актер развеял сомнения своих фанатов, объяснив, что рисунок был временным.

Кейт Хадсон

В прошлом году актриса постриглась налысо для новой роли. До этого Хадсон никогда не осмеливалась участвовать в таких экспериментах. После съемок Кейт приступила к отращиванию волос, чтобы поскорее вернуться к прежнему образу.

Джон Траволта

Джон Траволта, как и многие его коллеги, изменил свой образ для съемок в фильме. В 2010 году вышла картина "Париж", в которой актер появился лысым и с бородой. Не совсем привычный образ, правда?

Алиша Киз

Певица не боится экспериментировать с волосами: в свое время она носила разноцветные африканские косы, асимметричные и короткие стрижки. И это далеко не все. Однако, когда в 2013 году звезда решила снова изменить свой внешний вид и появилась перед поклонниками с новой прической, образ певицы не пришелся по вкусу ее поклонникам. Алишу начали сравнивать с героями анимэ.

Энн Хэтэуэй

В 2013 году Энн Хэтэуэй неожиданно для всех стала блондинкой. Образ пришелся по вкусу далеко не всем. Да и сама актриса, видимо, осталась от него не в восторге, раз вскоре решила вернуться к привычному цвету волос.

Джейк Джилленхол

Актер обрил голову для роли копа в одном из своих фильмов. Сценарий не требовал таких жертв от актера. Вероятно, Джейк Джилленхол просто захотел поэкспериментировать.

Натали Дормер (фото в заголовке)

Актриса появилась с довольно смелой стрижкой на мероприятии в 2014 году. Поступок знаменитости показался слишком экстравагантным даже для поклонников звезды. Позже Натали заявила, что ей пришлось изменить образ для роли в фильме "Голодные игры".

Роберт Паттинсон

В том же 2014 году Роберт Паттинсон поэкспериментировал со своей внешностью. Он сделал довольно странную стрижку, которая удивила многомиллионную толпу поклонников актера. По слухам, к отчаянному поступку Роберта подтолкнула возлюбленная Талия Барнетт, с которой актер некоторое время был помолвлен. К сожалению, в 2017 году пара рассталась.

Кара Деливинь

Актрисе пришлось обрить голову для роли девушки, которая больна раком. После съемок Кара начала активно отращивать полюбившиеся всем локоны. И кто знает, придется ли ей снова прибегнуть к смене имиджа ради искусства?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из перечисленных экспериментов с внешностью вы считаете наиболее провальным?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А говорили, что есть специальные шапочки, имитирующие лысую голову. Ага... Я бы так не решилась!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.