Не слабый пол: девушка работает разнорабочим на стройке, чтобы исполнить мечту

Молодое поколение сейчас частенько называют испорченным. Дескать, работать не хотят, только в Интернете сидеть умеют. Но эта молодая и хрупкая девушка доказывает совершенно обратное. Она тяжело работает ради того, чтобы исполнить свою мечту.

Главное — мечта

Знакомьтесь, это Сяо Мэй. У нее есть одна заветная мечта — обзавестись собственным домом. Она не хочет просить денег у родителей, поэтому работает на стройке. Такой труд легким не назовешь. Он невыносим не только для хрупких женщин, но и для молодых и сильных мужчин.

Сяо Мэй не дает себе поблажек и не отказывается от тяжелого физического труда. Фото работницы, трудящейся на строительном предприятии, распространились по всему Интернету и вызвали шквал обсуждений. Некоторые пользователи недоумевают, почему столько сильных мужчин сидит дома, тогда как женщины вкалывают и не жалуются на жизнь. Например, на этом фото Сяо Мэй носит кирпичи. Все ли мужчины способны на такое?

Кроме перенесения тяжестей, целеустремленная работница мешает цемент. Согласитесь, занятие тоже не из самых легких. Сяо Мэй лишний раз доказала, что если у вас есть мечта, вы сделаете все ради ее достижения.

Рассчитывать только на себя

Возможно, она вдохновит женщин по всему миру рассчитывать только на свои силы и не надеяться на помощь родителей, мужа или друзей. Согласитесь, намного проще сидеть дома и ожидать, что вам подарят ключи от дома, подгонят "Мазерати" к подъезду и наденут бриллиантовое колечко на палец.

Гораздо сложнее взять себя в руки и начать работать без оглядки на чужую помощь. Сейчас женщины много говорят о феминизме, независимости и равноправии. Но при этом они надеются, что кто-то решит их проблемы, устроит на работу и будет исполнять желания.

На примере Сяо Мэй мы видим, как должна поступать настоящая феминистка. Появилась цель? Нужно к ней стремиться. Нет подходящей должности по специальности? Надо искать другую. Только не нужно сидеть на месте, жаловаться на жизнь и надеяться на подарок судьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должна ли женщина заниматься тяжелым физическим трудом?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как она умудряется столько кирпичей тягать? 🙁
Копировать ссылку
фейк 178.5 кг несет с легкостью еще и позирует
Копировать ссылку
0
Если учесть, что каждый кирпич весит 3.5 кг, а у неё в стопке 39 шт - это невозможно. Даже если такую стопку сложить на земле, она может упасть. Мужчины носят предельно 10 штук.
Копировать ссылку
а на первом фото 51 кирпич
Копировать ссылку
51 на 3.5 = 178.5 кг
Копировать ссылку
авам слабо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.