Причины, по которым публика ничего не знает о жене Маслякова старшего

Все знают Александра Маслякова как вечного и бесконечного ведущего юмористической программы "КВН" на "Первом канале". Страшно подумать, но он уже полвека является главным лицом телепередачи. Представить кого-то еще на этом месте попросту нереально. Быть может, на эту роль подойдет его сын? Ведь именно от отца Александр Александрович унаследовал харизму. Для Маслякова-старшего КВН - это, безусловно, главное достижение. И именно из-за него он нашел свою любовь.

Неслучайное знакомство

Некоторое время Маслякову приписывали отношения с его коллегой Светланой Жильцовой. Слухи выросли в геометрической прогрессии, когда она ушла с экрана, а в титрах напротив обозначения "режиссер" появилось имя "Светлана Маслякова". Конечно же, публика решила, что Жильцова отныне носит новую фамилию.

Однако настоящая девичья фамилия супруги основателя КВН Семенова. Зовут ее также Светлана. Госпожа Жильцова же здесь абсолютно ни при чем.

Свой путь за кадром Светлана Семенова начала еще в середине 90-х годов в качестве ассистента режиссера. Когда Масляков ее увидел, пошутил, что в их дружном коллективе появилась еще одна невеста. Что, кстати, Светлане очень не понравилось.

Семья

Со временем однако Масляков нашел подход к Семеновой. Да такой, что их свадьба состоялась в 1971 году. В 1980-м родился сын, носящий имя отца.

Было время, когда КВН находился под запретом. Тогда Светлана полностью посвящала себя мужу и ребенку. Однако как только программе разрешили "вернуться", вернулась и сама Маслякова. Причастные к клубу веселых и находчивых полагают, что именно благодаря ей был возрожден КВН. И пусть она всегда стоит за кадром, все знают, что после Александра Маслякова-старшего главой телепередачи является именно она. Даже такая важная составляющая, как отбор команд-участниц, тоже на ней.

Как говорит сама Светлана, быть в тени своего мужа ей вполне удобно. Это дает возможность участвовать и в других проектах, что, однако, не отменяет помощи супругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разве не достойный пример семьи?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Картинка
Копировать ссылку
0
Никогда не ношу халаты,так нарядно я выгляжу всегда и дома,каждый день-дисциплина,которую мне привила моя мама любимая
Копировать ссылку
-1
Картинка
Копировать ссылку
-1
Вы меня даже в гробу будете лицезреть только в макияже и стройной
Копировать ссылку
-1
Я не актриса, вы-медийные личности,вы -пример для всей страны!Посмотрите,какая я ,как куколка,всегда следу за собой,за фигурой и лицом и одеждой.
Картинка
Копировать ссылку
-1
И не рассказывайте мне сказки про склонность к полноте,у моей мамы тетка весила около двухсот кило,моя сестра весила больше ста,моя мама тоже весила больше ста перед смертью,но только я одна всегда была стройехной,хотя мне рядом с хлебом нельзя стоять ,от одного аромата прёт.❤️и посмотрите,как куколка выгляжу,потому что мама жёстко ругала ,если хотя бы на три кило поправлялась,вот так!
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.