10 божественно красивых женщин Южной Кореи

Корейские красавицы славятся женственностью и таинственностью, притягательностью и сдержанностью. Они умеют выразительно передавать свои чувства и эмоции одним лишь взглядом темных глаз, а также легкой улыбкой, изящным движением или лаконичной фразой. Эти восточные очаровательницы не похожи на демонстративно самоуверенных голливудских звезд, но это не делает их менее яркими и привлекательными. Представляем 10 знаменитых женщин Южной Кореи, входящих в число самых красивых.

Хан Га Ин (37 лет)

Популярная актриса родилась в феврале 1982 года. Ее карьера началась с рекламных съемок. Всего через год после начала модельной деятельности она уже дебютировала как актриса дорам. За 10 лет карьеры она добилась статуса одной из самых популярных и востребованных корейских актрис. Красавица продолжает сниматься по сей день.

Го А Ра (29 лет)

Успешная актриса и модель родилась в феврале 1990 года. Ее также можно встретить под коротким псевдонимом Ара. Красавица невероятно фотогенична и артистична, что позволяет ей совмещать актерскую и модельную карьеру. Ее можно увидеть не только в корейских проектах, но и в лентах производства Японии - актриса знает японский язык, поэтому проблем на съемках у нее не возникает.

Пак Ши Ен (39 лет)

Актриса родилась весной 1979 года. Карьера девушки началась с модельной деятельности в Китае и участия в конкурсе красоты "Мисс Корея 2000", где она дошла до финала и получила титул вице-мисс. Только после этой победы девушка попала на корейские экраны. Сейчас красавица успешно продолжает сниматься и как актриса, и как модель.

Ким Ю Ми (29 лет)

Красавица-модель родилась в апреле 1990 года. Девушка прославилась своими достижениями в конкурсах красоты. Она носит титул "Мисс Корея 2012" и представляла свою страну на "Мисс Вселенная 2013" (увы, победить кореянке не удалось).

Ли Хани (36 лет)

Звезда, также известная как Хани Ли, родилась весной 1983 года. Она является обладательницей титула "Мисс Корея 2006". На конкурсе "Мисс Вселенная 2007", куда она отправилась представлять свою страну, девушка завоевала титул второй вице-мисс. Она ведет актерскую и спортивную деятельность, а также делает музыкальную и телевизионную карьеру. У нее свое ТВ-шоу, посвященное вегетарианству.

Ким Тэ Хи (38 лет)

Актриса и модель родилась весной 1980 года. Отец красавицы - глава прославленной компании-шинопроизводителя "Ханкук". Девушка получила престижное образование и только после этого занялась карьерой. Сперва ей покорился модельный бизнес, а затем и кино- и телеиндустрия. Красавица буквально обожаема на родине.

Ли Хе Ри (39 лет)

Певица родилась в мае 1979 года. Она дебютировала на сцене в качестве одной из четырех вокалисток теперь уже распавшейся k-pop-группы. В сольной карьере певица куда более преуспела, чем во времена работы в коллективе. За годы своей музыкальной деятельности она получала звание самой высокооплачиваемой корейской исполнительницы и неоднократно награждалась национальной премией типа "Артист года". Также звезда несколько раз проявила себя как актриса, снимаясь в дорамах.

Нам Гю Ри (33 года)

Певица и актриса родилась в апреле 1985 года. Долгое время красавица совмещала певческую и актерскую карьеру. Девушка выступала не сольно, а в составе популярной группы. В конце концов у красотки возник конфликт с продюсерами. Через 2 года после того, как она покинула состав, группа прекратила свое существование. Так девушка сконцентрировалась на съемках в дорамах. Актерскую карьеру она продолжает и сейчас.

Ли Си Ен (36 лет)

Актриса и боксер родилась в апреле 1982 года. Красавица начала успешную актерскую карьеру, но вскоре увлечение боксом настолько ее увлекло, что она переключила все свои силы на спортивную деятельность. Она участвовала и побеждала во многих чемпионатах, и даже едва не поехала на Олимпийские игры (увы, не сложилось). Актриса снимается очень мало, посвящая основное время боксу.

Пак Мин Ен (33 года)

Актриса родилась весной 1986 года. Как бы странно это ни звучало, ее своеобразным ключом к двери в известность стала страничка в соцсети. Аккаунт красавицы случайно попался на глаза рекламщикам. Обаятельная девушка понравилась агентам и они связались с ней, чтобы пригласить в рекламный проект. Так она стала лицом Корейских авиалиний. Вскоре последовал дебют красотки в качестве актрисы дорам, где она успешно снимается и сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А нравится ли вам корейский тип женской красоты?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
как девочки. И не подумаешь, что девушки в бальзаковском возрасте
Копировать ссылку
0
Я одна замечаю,что у многих людей косит левый глаз? Или это у меня пунктик 🙁 ?!
Даже среди этих симпатичных девушек, пару таких вижу 😔
Копировать ссылку
как вы заметили? из них прямо никто не смотрит.
Копировать ссылку
1
Да, очень красивые. Даже не могу сказать, какая больше всех нравится)
Копировать ссылку
Все они просто очаровательны! Будь я мужчиной, непременно влюбилась бы! Более всего поразила хрупкая внешность девушки, представленной как "актриса и боксер". Это надо же, какое сочетание!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.