Дамам на заметку: на сайте знакомств помогут быстрее, чем в техподдержке

Если подойти к проблеме творчески, всегда есть возможность решить ее быстро и эффективно.

Находчивая Меган доказала эту теорию, обратившись на сайт знакомств. Но она искала не жениха, а полезный совет профессионала. Сейчас поясню, о чем это я.

Не секрет, что большинство мужчин обожают женщин. Часть из них без ума от видеоигр. Время от времени и тех, и других можно встретить на сайтах знакомств. Если грамотно использовать эту информацию, можно решить любую проблему. И не только по поиску идеального партнера.

Проблема? Поможет мужчина

Когда у Меган что-то пошло не так во время игры в Nintendo Wii, ей в голову пришла блестящая идея. Вместо того, чтобы тратить несколько часов на поиск информации в Сети или ждать ответа службы техподдержки Nintendo несколько дней, она выбрала канал связи, который гарантированно дал почти мгновенный ответ, - сайт знакомств.

Девушка разместила запрос на популярном интернет ресурсе, подробно обрисовав проблему: ее Wii выдает на экран только черно-белое изображение. Некоторые "женихи" восприняли запрос Меган не слишком серьезно. Но большинство ответов оказались полезными, их стоило попробовать на практике.

Один из потенциальных "кавалеров" посоветовал почистить разъемы на случай, если вдруг они запылились. Другой заподозрил, что Wii подключен не к тому ТВ-выходу. Это иногда случается у него самого. А третий предположил, что не подходит шнур Wii. Лучше заказать новый на Amazon или Walmart.

Получилось!

Чуть позже Меган с благодарностью опубликовала свои результаты в "Твиттере", похваставшись, что ее Wii наконец-то раскрашен, поэтому она очень благодарна находчивым мужчинам с сайта знакомств за помощь. Их советы действительно помогли девушке.

По-моему, отличный вариант, как быстро справиться с проблемой. Если нет времени ждать, стоит подойти к проблеме креативно, как это сделала Меган. А вы как думаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы восприняли запрос Меган?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я никогда не видел, чтобы солнце светило ярче, дни моей жизни казались наполненными смыслом, а сердце учащенно билось при встрече только с одним человеком. Я ничего этого не наблюдал до того момента, как влюбился в тебя!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.