Социальный эксперимент: девушка 2 месяца каждый день носила один и тот же костюм

“Что сегодня надеть?” – самый популярный вопрос среди женщин. Девушки не любят носить одну и ту же одежду несколько дней подряд, поэтому каждое утро, как правило, начинается именно с этой дилеммы. Однако вы можете быть удивлены, узнав, что окружающие не обращают никакого внимания на это. Они могут даже не заметить, если бы будете носить одинаковый комплект одежды на протяжении пары месяцев подряд, как это было с известным блогером.

Эксперимент

Популярный модный блогер по имени Марина Тестино, на которую подписаны тысячи людей в "Инстаграме", провела любопытный эксперимент. Суть состояла в том, что девушка надевала один и тот же красный костюм на различные мероприятия. Это продолжалось на протяжении 2 месяцев.

Уникальной чертой, отличающей ее от других модных блогеров, является то, что она не только демонстрирует гламурные фотографии, но и обращается к актуальной проблеме нашего общества – излишнему потреблению.

На этот раз она решила бросить вызов себе. Девушке предстояло отказаться от смены одежды и носить один и тот же красный костюм в течение двух месяцев. Марина отдала предпочтение такому цвету, чтобы привлечь наибольшей интерес к собственному эксперименту.

Ей было интересно, каким будет результат: осуждение, дискомфорт?

Результаты

Прежде всего, у Марины Тестино появилось больше времени. Это связано с тем, что теперь ей не нужно было часами выбирать наряды. Ее всегда сопровождал новый верный друг - красный костюм. Конечно, она регулярно его стирала, потому что эксперимент – это вовсе не повод пренебрегать личной гигиеной.

Блогер фотографировалась в одном и том же костюме на различных мероприятиях. В конце концов, она стала ощущать себя уверенно и вполне комфортно везде, где ей приходилось бывать: на работе, на вечеринках, на ежедневных прогулках.

Ключевой момент, который она выяснила, невероятно прост. Оказывается, окружающим абсолютно все равно, что вы носите.

К концу вызова Марине захотелось переодеться. Однако она сделала для себя важное открытие. Важно не количество одежды, которую вы можете позволить, а то, как вы себя в ней чувствуете. Блогер предлагает тратить меньше денег на различную одежду и выбирать только любимые вещи!

А как вы к этому относитесь?

Этот шуточный эксперимент поднимает довольно острую проблему. Современное общество не знает меры, навязывая людям необходимость покупать все больше и больше одежды, следуя моде. Однако это не имеет никакого практического смысла. Кроме того, если вы сократите свой выбор до одного костюма, это позволит избежать сложного выбора, отвечая на вопрос: «Что надеть»?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли окружающие не заметят, если вы будете носить одинаковую одежду?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Сиськи у неё так себе.Но уже через месяц ,если костюм не снимать,начинает подванивать.По себе знаю.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.