После 55 женщина потеряла мотивацию ухаживать за собой. Ситуацию спас стилист

Женщины стремятся сохранять красоту и молодость как можно дольше. Однако рано или поздно может наступить момент, когда огонек постепенно гаснет в глазах прекрасного пола из-за наступающей старости. Они опускают руки, считая, что быть стильной и яркой им уже ни к чему. Так же думала и 55-летняя жительница Северной Дакоты по имени Патриция. Известный стилист Кристофер Хопкинс сумел переубедить ее, подарив ей преображение.

«Мне 55 лет, и я не хочу вставать с кровати по утрам. Я смотрю Netflix и ем Twinkies», - говорит женщина о себе. Она сказала, что доверяет Кристоферу и хотела бы преобразиться благодаря его макияжу.

Из гусеницы в бабочку

Трансформация получилась фантастическая: Патриция стала выглядеть минимум на 20 лет моложе! Она рассказывает на камеру, что результат превзошел все ее ожидания. Кристофер рассказывает о ней: «Мы использовали естественную волну ее волос и обновили их цвет. Подкорректированные брови в сочетании с красочной прохладной палитрой макияжа усилили природную красоту. Результат потрясающий!»

Посмотрите на преображение Патриции. Видите, как важен хороший макияж и правильно подобранная стрижка?

Именно поэтому, если вы опускаете руки, и вам кажется, что ваша красота безвозвратно потеряна, скорее бегите в салон к хорошему стилисту. Побывав в руках профессионала, вы поймете, что на самом деле заблуждались – вы все такая же красивая и интересная, как и раньше! И не забывайте, внутри каждой женщины живет королева. Главное - любить себя и уметь правильно подчеркнуть достоинства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение Патриции?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
"ЭТО"-как раз,"ТОТ СЛУЧАЙ" с "КАТЬКОЙ"-"ГОГЕНА СОЛНЦЕВА",когда "СТАРАЯ АЛКАШКА", "ВЗОМНИЛАСЬ КРАСОТКОЙ",и "ПОШЛА в РАЗНОС",по "БОРДЕЛЯМ",и "СТРИПТИЗАМ"-"ОПРАВДАВ МНЕНИЕ",что "ЧЕМ СТАРЕЕ",ТЕМ ДУРЕЕ",но ,у "ПРОСТИТУТОК" и так"ДВЕ ИЗВИЛИНЫ"("ПОЖРАТЬ и ПОСНОШАТЬСЯ"),как у "КОММУНИСТОВ СССР",которые "СЕГОДНЯ" в "СВИНАРНИКЕ ПУТИНА",при "ВЛАСТИ"!!!
Копировать ссылку
1
В 55 выглядит прекрасно, возрастные изменения не сильно затронули её. И овал лица, и шея, да и лицо в прекрасном состоянии. Так что не вешать нос в этом возрасте! Ещё многое впереди!
Копировать ссылку
Поддерживаю!)
Копировать ссылку
13
Что-то совсем рано она опустила руки - в 55! В России бы ещё работала до пенсионного, и не грустила))
Копировать ссылку
Ахах, если бы не работала, то нечего было бы жрать под сериальчики😅😅😅
Копировать ссылку
Ну знаете ли, пенсия за рубежом и наша пенсия - это две великие разницы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.