Грузчик, достойный подиума: красивая и сильная девушка удивляет мир

Самый красивый грузчик Гонконга – это девушка с привлекательной внешностью и сильными руками. Цяньпэй работает на полную ставку и отличается красивой внешностью и крепким телосложением. На первый взгляд ее можно ошибочно принять за актрису, но девушка зарабатывает на жизнь, перевозя товары по магазинам в Гонконге. Давайте познакомимся с ней поближе.

Привлекательная девушка

В 2017 году ее фотографии стали популярными в социальных сетях. Тогда к Цяньпэй обратились многие люди, которые хотели сделать с ней селфи. В стране, где живет эта девушка-курьер, к трудолюбивым людям относятся с уважением. Тем более, когда они такие привлекательные внешне.

В настоящее время эта сильная девушка живет в Гонконге одна, так как ее отец остался в Китае, а мать - на Тайване. Стало известно, что она работает перевозчиком более десяти лет. Работа может быть тяжелой для такой миниатюрной красавицы, как Цяньпэй. Но девушка не отчаивается, потому что занимается любимым делом.

Курьером быть интереснее

Тем не менее она сказала, что работа курьера нравится ей больше, чем выполнение обязанностей грузчика. В одном из интервью она сообщила: «Я счастлива, когда доставляю вещи. Я чувствую себя свободно, и нет никакой офисной политики. Плата тоже неплохая. Этого достаточно для меня».

Перевозчик в Гонконге обычно зарабатывает от 13 000 до 14 000 гонконгских долларов (1658-1785 долларов США или 106-115 тыс. российских рублей). Оплата увеличивается за тяжести, такие как сушеные продукты и масло. Как видно на фото, груз для перевозок довольно объемный и массивный.

Несмотря на то что работа может быть физически сложной, Цяньпэй говорит, что рассматривает ее как шанс потренироваться. И красноречивым подтверждением этому являются рельефные мышцы рук девушки-курьера.

Тренировка без спортзала

На вопрос, как хрупкой девушке удается быть такой терпеливой, курьер ответила: «Я смотрю на это как на тренировку своего тела. Но работа может стать стрессовой в моменты, когда мне приходится спешить в разные места и когда клиенты просят, чтобы я поторопилась и доставила товар быстро».

Перспективы на будущее

Цяньпэй хорошо знает, что она не сможет вечно работать носильщиком. Настойчивая девушка, родившаяся в Гонконге, в настоящее время планирует получить лицензию на грузоперевозки большими автомобилями, чтобы в будущем тратить меньше физических сил и зарабатывать больше денег.

Будем надеяться, что Цяньпэй не будет долго испытывать свои силы и начнет относиться бережнее к своей красоте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должна ли эта хрупкая девушка так тяжело трудиться?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В Китае катастрофически не хватает женщин, с её внешностью могла-бы уже давным давно что-то в своей жизни поменять... Нравится таскать-пускай таскает...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.