Внезапно исчезли: чем занимаются и как сейчас выглядят девочки из группы "Ранетки"

Юные и талантливые, они ворвались в российский шоу-бизнес как ураган и моментально стали кумирами подростков. Девочек из группы «Ранетки» даже приглашали на разогрев для Бритни Спирс, когда они были в самом начале музыкального пути. Несколько лет они успешно гастролировали, снимались в одноименном сериале, а потом пропали. Как сейчас живут и чем занимаются уже повзрослевшие девушки?

Лера Козлова

Первая из основного состава, кто покинул группу в самом ее расцвете в 2008 году. Из-за конфликта с продюсером ей пришлось начать сольную карьеру. Несколько песен были очень удачными и попали в ротацию на радио. Но добиться такой же популярности, как в «Ранетках» девушке не удалось. В 2015-м ее пригласили в группу 5sta Family, но через два года Лера покинула коллектив. Сейчас девушка вместе с другими «ранетками» думает о воскрешении группы.

Аня Руднева

В ноябре 2011 года девушка в последний раз выступила в составе группы. Спустя шесть лет плодотворного сотрудничества у нее вспыхнул скандал с продюсером, который и привел к ее уходу. В 2012 году она вышла замуж за Павла Сердюка и родила ему дочь. Брак был расторгнут в феврале 2015 года, а в апреле она стала женой Дмитрия Белина. В августе того же года родила сына. Сейчас девушка имеет свой успешный бизнес по созданию дизайнерских украшений и является резидентом известного продюсерского центра.

Женя Огурцова

Рыженькая «ранетка» тоже пыталась построить сольную карьеру, но быстро поняла, что без коллектива далеко не уйдет. В это же время у нее начались проблемы со здоровьем: девушка ослепла на один глаз. С музыкой пришлось на время расстаться. Первый брак певицы был недолгим: через три года жизни с музыкантом Павлом Авериным, девушка поняла, что любви уже давно нет. После развода бывшие супруги остались хорошими друзьями.

Три года назад Женя вышла замуж за дизайнера Анатолия Рамонова и родила сына. Пока она воспитывала маленького Марка, муж нашел себе новую возлюбленную. В марте 2019 года многочисленные подписчики Жени увидели ее душераздирающее видео в «Инстаграме». Девушка заливалась слезами, рассказывая о подлости мужа и о том, как ей сейчас тяжело. Она помогала ему встать на ноги, когда он переехал из Украины в Россию, но он не оценил ее усилий и даже не попытался сохранить семью. Сейчас Женя уже смирилась с тем, что брак развалился и начала новую жизнь со смены образа.

Лена Третьякова

Симпатичная блондинка исполнила роль пацанки в сериале «Ранетки». Брюки, кепки и никакой косметики. Может поэтому разглядеть в ней красивую девушку удалось далеко не всем. Несколько лет назад у девушки начались серьезные проблемы со здоровьем: гипертонический криз буквально подкосил молодую девушку. Победить недуг ей помогла кундалини-йога.

Девушка так увлеклась тяжелыми упражнениями, что даже после того как болезнь отступила, она стала давать занятия другим людям. Йога помогла ей избавиться от лишних 10 кг, а пластический хирург на славу потрудился над ее носом. Сейчас в этой худенькой и женственной блондинке трудно узнать Лену Кулемину из сериала «Ранетки».

Личная жизнь девушки всегда была окутана тайной. Никто и никогда не видел ее мужчин. Ходили слухи о ее романах, но все они на проверку оказались уткой. Лена любит интриговать своих поклонников и периодически сама дает им повод думать, что у нее отношения с тем или иным молодым человеком. Не замужем, детей нет.

Наташа Щелкова

Маленькая и самая незаметная участница группы вышла замуж за продюсера Сергея Мильниченко. За десять лет брака супруги стали родителями трех замечательных деток. Наташа счастлива, несмотря на то, что муж старше ее в два раза. Ходили слухи, что Сергей был безнадежно влюблен в Леру Козлову и ей пришлось покинуть коллектив из-за того, что она не ответила взаимностью.

Аня Байдавлетова

После распада группы у девушки начался сложный период в жизни. Она несколько раз пыталась построить сольную карьеру, но все попытки заканчивались провалом. Не помог даже Макс Фадеев, который взялся продюсировать молодую звездочку. Аня искренне поверила, что на ней лежит порча или проклятье.

Как только девушка осознала, что никому не интересна без группы «Ранетки», она начала двигаться в другом направлении. Сейчас у нее большое количество подписчиков в «Инстаграме», где она активно рекламирует разные товары. Не замужем, детей нет.

Наташа Щелкова и Аня Руднева решили возродить группу «Ранетки». Вероятно, у них не получится собрать весь коллектив, но поклонники очень надеются, что в скором времени услышать новые и старые хиты девчонок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы "Ранетки" снова появились на музыкальной сцене?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все закончится провалом! Поклонники выросли и у них уже другие интересы, а новый слушают других! Извини но это правда жизни, не одно возрождение группы не когда не имело успеха!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.