Диета стюардесс: как питаются девушки, чтобы поддерживать идеальную форму

Многие восхищаются изяществом стюардесс. Миниатюрность, легкость, стройность - основные требования при приеме на работу во многих авиакомпаниях. Девушки должны легко лавировать в узких проходах, не задевая никого из пассажиров.

Стюардессы должны всегда быть в форме. Как этого достичь, имея не совсем привычный график, в котором не всегда есть место регулярным тренировкам в спортзале? Достаточно пересмотреть режим питания.

Начинайте каждый день со стакана лимонной воды. (Я переживаю за кислотность в желудке, поэтому пью небольшими глотками, не спеша, стакан кипяченой холодной воды с лимонным соком - добавляю по вкусу). Напиток ускоряет метаболизм, в результате чего вы худеете. Через 15-30 минут начинайте завтракать.

Каждая порция не более двух чашек (240 мл). Жидкость - 1 чашка на порцию, мясо или рыба - не более 200 граммов. Не забываем и о растительном масле - но не более 10 г на порцию (1 ст. ложка).

И мой вам совет (испробовала на себе): заставляйте себя есть не менее 5 раз в день. Не пропускайте ни одного приема пищи, даже если не хочется. Многие ошибочно полагают, что минимум пищи помогает похудеть. Нет! Так вы сильнее проголодаетесь и в следующий раз проглотите больше нормы.

Понедельник

Завтрак: овсянка с орехами и изюмом.

Ланч: банан и стакан кефира.

Обед: суп овощной, гречка с отварной курицей (или гриль).

Полдник: рыба гриль, салат из свеклы с оливковым маслом.

Ужин: чай с молоком и ложка меда.

Вторник

Завтрак: 2 яйца с зеленым салатом.

Ланч: 2 яблока.

Обед: морепродукты и салат.

Полдник: творог или салат или сухофрукты

Перед сном: сткан йогурта с корицей и кардамоном.

Среда

Завтрак: гречка и стакан йогурта.

Ланч: горсть сухофруктов или орехов.

Обед: суп овощной, гречка или рис с отварной курицей.

Полдник: фасоль и овощи.

Ужин: творог, чай из трав.

Четверг

Завтрак: овсянка с изюмом.

Ланч: цитрусовые.

Обед: суп овощной, гренки, мясо запеченное с травами.

Полдник: салат с фетой или моцарелой, овощи, цельнозерновой хлеб (1-2 кусочка).

Ужин: стакан молока и ложка меда.

Пятница

Завтрак: вареные яйца.

Ланч: банан и стакан йогурта.

Обед: картофель запеченный, овощной салат.

Полдник: рыба гриль, салат зеленый с оливковым маслом.

Ужин: чай с молоком и творог.

Суббота и воскресенье - отличное время для детоксикации и разгрузки. С понедельника можно снова продолжить питаться по-новому меню. Не забывайте о питье - в течение дня нужно пить не менее 1, 5-2 л воды без газа. Это улучшает метаболизм и помогает сбросить лишний вес. Как вариант можно пить травяные чаи, желательно без меда и тем более сахара, ведь это дополнительные калории.

Плюс ко всему необходим комплекс физических упражнений. Не обязательно изнурять себя многочасовыми занятиями в спортзале. Достаточно 30 минут. Пусть это будет утренняя разминка, которая поможет не только взбодриться, но и укрепить мышечный корсет, улучшить общий настрой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы приводите себя в форму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.