Возраст - просто цифра: 60-летняя женщина из Одессы покоряет международные конкурсы красоты

Не секрет, что женщины могут прекрасно выглядеть в любом возрасте. Многие представительницы прекрасного пола тщательно следят за собой, поэтому хорошо сохраняются вне зависимости от цифр в паспорте. Так, жительница Одессы уже успела выиграть несколько конкурсов красоты в свои шестьдесят лет.

После 50 жизнь только начинается

Светлана Гасс уделяет немало времени правильному образу жизни, чтобы выглядеть превосходно. Она предпочитает правильное питание и физическую активность. Благодаря этому она находится в отличной форме. Также женщина считает, что после пятидесяти лет начинается все только все самое интересное.

Светлана не ассоциирует себя с пенсионеркой. Впрочем, окружающие люди тоже. Она любит кататься вместе в внуком и немало времени плавает в море.

Недавно она начала участвовать в конкурсах красоты. Светлану записала дочь на первое мероприятие, которое происходило в Болгарии. Там женщина одержала победу в номинации "Самая красивая бабушка". Правда, это слово к ней довольно сложно применить.

Светлана не останавливается на достигнутом и продолжает участвовать в конкурсах. Ее заметили в Америке и пригласили на конкурс в Атланту, который она тоже выиграла.

В свободное время Светлана работает в своем салоне красоты, она делает маникюр женщинам в возрасте, у которых нет лишних средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась история этой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.