Тибетская красота: «Принцесса Тибета» и другие красавицы этой страны

Ни для кого не секрет, что сегодня внешность азиатских женщин находится на пике популярности. Однако за красотой корейских поп-певиц, японских актрис и китайских моделей многие забывают о жительницах Тибета, выросших среди природной красоты, чистого горного воздуха и буддистских традиций - а ведь их удивительная внешность является олицетворением красоты коренного тибетского этноса. Познакомьтесь с настоящими красавицами, которые являются звездами у себя на родине, но почти не известны за ее пределами.

Настоящие красавицы Тибета

На главном фото - Ябши Пан Ринзинвангмо, 36-летняя "Принцесса Тибета", дочь Панчен-ламы Десятого, скончавшегося в 1989 году. На фото ниже маленькая Ябши с родителями.

А это Юнчен Лхамо, эмигрировавшая в Нью-Йорк в поисках славы. Сейчас 53-летняя Юнчен является довольно известной певицей жанра нью-эйдж.

В 2010 году Тензин Норзом удостоилась титула "Мисс Тибет". Сейчас красавице 33 года и она продолжает карьеру модели на родине.

А вот еще одна Тензин, и тоже "Мисс Тибет", только в 2011 году. 26-летняя Тензин Янки продолжает карьеру модели и даже представляла родину на конкурсе "Мисс Азиатско-Тихоокеанского мира".

28-летняя Ян Сюкуо является известной на родине поп-певицей, а также актрисой. Строго придерживается буддистского учения.

47-летнюю индийскую актрису тибетского происхождения Лхакпу Цамчо вы могли видеть в фильмах "Семь лет в Тибете", "Гималаи" и "Миларепа".

Красавице Сонам ​​Вангмо 42 года и она является очень продуктивной тибетской певицей, изредка появляясь в кино.

32-летняя Алан Дава Долма является японской певицей тибетского происхождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность тибетских женщин?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для Тибетцев очень красивые
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.