Не имея возможности заплатить $3000, девушка сшила свадебное платье сама (фото)

Выбор свадебного платья — очень важный шаг для невесты. Некоторые девушки заранее думают о том, как они будут выглядеть в свой самый счастливый день их жизни. Они долго подбирают фасон, цвет и украшения к свадебному платью. Свадебный салоны предлагают большой выбор нарядов на любой вкус и карман. Но, к сожалению, не все могут купить то, что хотелось бы, а вот сшить — запросто!

«Как я шила платье подвенечное...»

Пока одни обивают пороги салонов свадебных нарядов, другие — делают выкройки и обшивают себя сами. Можно, конечно, если нет средств для покупки, одолжить платье у кого-нибудь из родных или взять напрокат, но хочется, чтобы было все-таки свое, родное. Это будет память не только для самой невесты, но и для ее дочерей.

Когда финансы ограничены, некоторые девушки идут на креатив. Девушка на фото решила не тратить три тысячи долларов на платье, а сделать его самой.

Она взяла понравившийся фасон себе на заметку. И сделала первые шаги.

«Зачем тратить такие огромные деньги? Я и сама справилась!», — думала счастливая невеста, продевая нитку в иголку.

Совсем не обязательно покупать дешевый наряд, чтобы сэкономить. Но труд мастера всегда стоит денег. Если их не хватает на покупку, то можно купить ткань и сшить свое платье самой.

Эта талантливая девушка не только сэкономила на покупке платья, но и сделала ценный вклад в свою счастливую семейную жизнь. С такой женой-рукодельницей ее мужчина точно будет счастлив!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сами шили свадебное платье или покупали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.