Женщины Италии, Украины, Перу: каков идеал женского тела в 18 странах мира

Красота - понятие относительное. В каждой стране свое представление о женской красоте. В США считаются красивыми женщинами блондинки с пухлыми губами, как у Анджелины Джоли. В Азии популярны девушки с большими глазами и белой кожей, похожие на европеек. В Латинской Америке мужчины провожают глазами девушек с пышными формами. В одних странах Африки красивыми называют женщин с соблазнительными объемами, в других ценятся очень худощавые девушки. Но мы здесь поговорим не об идеалах женской красоты в целом, а только лишь о том, каким себе представляют идеальное женское телосложение в разных странах мира.

Сражение противоположностей за идеальную красоту

Компания по продажам товаров для здоровья и красоты Superdrug отправила в 18 стран фото женщины в нижнем белье, чтобы их жители отредактировали ее в соответствии со своими представлениями об идеальном теле.

В Италии и Китае девушку на фотографии сделали высокой и с тончайшей талией.

Выяснилось, что в Испании и Венесуэле вне конкуренции девушки с пышными формами.

В Сербии и Аргентине предпочитают стройных девушек. В последней популярны девушки с большим размером груди.

В Южной Африке девушка с идеальным телосложением - это та, у которой фигура "мальчишеского" типа.

Замечено, что в Нидерландах и Украине популярны модели, у которых пропорции роста и веса резко отличаются.

В Великобритании девушка с идеальным телом должна быть миниатюрной и подтянутой.

В некоторых странах Центральной, Южной и Северной Америки (в США) на первом месте девушки с фигурами, по форме напоминающими песочные часы.

В заключении отметим, что стандарты красоты меняются каждый день. Те, кто под них не подпадают сегодня, завтра могут им полностью соответствовать. И наоборот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие девушки нравятся вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне нравятся девушки с такими же фигурами как у меня. При достаточно высоком росте ( больше 170 см) у меня талия 69 см, а вес 58, то есть песочные часы, При этом я не знаю, что такое диета. Люблю и сладкое и вкусное мясо. И ненавижу бесформенные тряпки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.