Красотка, покорившая небо и сердца поклонников: Мария Петерсон - обаятельная женщина-пилот

Мария Петерсон – необычная девушка, она является пилотом в авиакомпании. Профессиональным летчиком Мария стала в 25 лет. Но она прославилась еще и тем, что завоевала Instagram, заполучив уже около полумиллиона подписчиков. В нем она выкладывает потрясающие фотографии, рассказывающие о ее работе, а также о занятиях йогой, путешествиях. Недавно девушка завела свой блог.

Пилот "Боингов"

Мария Петерсон управляет "Боингом-747", начиная с тридцати лет. До этого, в возрасте двадцати пяти, она начала работать на небольших самолетах в бюджетной авиакомпании. Сейчас девушке 32 года, она не замужем. Родилась Мария в Швеции, в г. Гетеборге. Сейчас местом ее жительства является остров Сицилия.

"Боинги", на которых летает хрупкая красивая девушка-пилот, вмещают около двухсот пассажиров. Размах их крыльев равняется 111 футам (около 34 м), а длина колеблется от 102 до 138 футов (31-42 м). Но такие масштабы и мощь Марию Петерсон нисколько не смущают.

На пути к мечте

Мария рассказывает своим подписчикам о том, какой путь ей пришлось пройти, чтобы стать пилотом. Она понимала, что, во-первых, ей необходимо накопить денег, чтобы оплатить обучение, а, во-вторых, выдержать конкуренцию с представителями сильного пола при получении работы.

Однако чем больше девушка думала о своем будущем, тем больше убеждалась в том, что эта деятельность подходит для нее идеально. Начиная с 24-х лет, она стала много работать, экономить, и собирать средства на оплату расходов по летной подготовке. В конечном итоге, ей удалось собрать деньги.

Девушка училась весьма усердно и вплотную подошла к осуществлению мечты о небе. Теперь главной задачей для нее было получить первую работу. Ей удалось выдержать жесткую конкуренцию, и Мария была принята в государственную компанию, чтобы управлять небольшими самолетами. Чтобы стать пилотом "Боинга", ей пришлось потратить около пяти лет. Как считает Петерсон, ей сильно повезло. Все ее труды не пропали даром.

Королева "Инстаграма"

Чтобы поделиться с друзьями и знакомыми своей радостью, которую она испытывает от любимой работы, и рассказать о работе авиации, Мария стала публиковать посты и фотографии в социальных сетях. На фото девушка предстает во время подготовки к взлету, она выглядывает из кабины самолета, сидит в турбине двигателя.

Марию Петерсон устраивает график ее работы. Самолеты вылетают с домашней базы и в тот же день возвращаются на нее. Поэтому каждую ночь она спит в своей постели. У нее пять рабочих и четыре выходных дня. Поэтому у летчицы достаточно времени для того, чтобы хорошо отдохнуть и встретиться с друзьями и родственниками.

Шведская красавица, которая сейчас живет в Палермо, размещает в "Инстаграме" также и фото, рассказывающие о ее досуге, во время которого она занимается йогой. А еще Мария любит путешествовать, ходить в походы, сплавляться на байдарках.

Пользователям очень импонирует стройная фигура девушки, ее необычайная гибкость во время занятий йогой. Снимки, где Мария Петерсон предстает в открытом купальнике на фоне потрясающих пейзажей, просто завораживают ее фанатов.

По словам девушки-пилота, целью ее общения с пользователями сети Интернет является повествование об успешной карьере, которую может построить хрупкая девушка в среде, где доминируют мужчины. Ее история о сильной женщине является призывом к вере в собственные возможности и сохранению позитивного отношения к жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы восхищаетесь такими девушками, как Мария Петерсон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.