Дочь сестры Ирины Шейк поразила фанатов модельной внешностью

Ирина Шейк - знаменитая модель. У нее много поклонников, которые считают красоту девушки особенной. Ирина не единственный ребенок в семье. Ее сестра отличается не менее яркой внешностью, но ее рост несколько ниже, чем положено по стандарту. Зато сегодня она воспитывает дочь-подростка, которой исполнилось 13 лет. Именно фотографии с праздника девочки и обсуждают сегодня в Сети. Племянница модели восхитила всех красотой.

Семейное торжество

Ничего особенного: домашняя вечеринка, шарики и подарки. Но взгляды обращены на саму именинницу. Девочка подрастает, хорошеет и становится очевидно, что она способна затмить даже известную тетю. Можно заметить, что они очень похожи. Их и зовут одинаково. Может быть, это станет знаковым моментом, и племянница пойдет по стопам своей знаменитой родственницы.

Мнение поклонников

Не заметить яркую внешность девочки практически невозможно. Правильные черты лица, утонченная фигура, нежная улыбка. Все, что нужно, чтобы начать карьеру модели. Если малышка вырастет чуть выше мамы, то у нее есть все шансы получить призы на конкурсах красоты и получить контракт у ведущих модельных агентств с неплохими гонорарами.

Поклонники отмечают, насколько похожи девочки в этой семье. У Ирины, ее сестры и племянницы множество общих черт. Скорее всего, подрастая, последняя только больше будет походить на свою тетю. Вот что значит хорошие гены и наследственность.

А какие планы у самой Ирины-младшей

Как и всех подростков, ее манят подиум и красивая жизнь. Юная Ирина тоже мечтает о карьере модели и хочет получить приглашение на съемки коллекции для подростков. Хотя ее мама и считает, что учеба для нее важней всего, приходится признать, что стремление девочки нельзя оставлять без внимания. Ведь она и сама мечтала стать моделью. Поэтому в следующем году подросток начнет посещать модельную студию, совмещая это с учебой. Если ущерба для уроков не будет, то мама не против помогать ей развиваться дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с тем, что девочка очень красива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.