Над девочкой постоянно насмехались одноклассники, тогда она пришла на выпускной с сотней байкеров

Школьные годы - прекрасная пора. Тогда появляются первые друзья и влюбленности, вы начинаете понимать, чего хотите от жизни. Но порой эта пора превращается в настоящий кошмар. Тысячи детей сталкиваются с издевательствами и оскорблениями в школе. Это случилось и с Хлоей Робсон, которой едва исполнилось 16 лет. Она терпела унижения начиная с 7 лет. Но она не сломалась, ведь все изменилось на ее выпускной!

Нужда в поддержке

Помочь “отомстить” обидчикам вызвался дядя Хлои по имени Грант. Он организовал эскорт, состоящий из 126 байкеров группы North East Bikers Against Hooligans для своей племянницы.

“Было большой неожиданностью услышать двигатели и появление всадников на “железных” лошадях. Не ожидала, что их будет так много. Но именно они подарили мне поддержку и доверие, что все пройдет хорошо. Был момент, когда подруги подошли ко мне и выразили свое удивление”, - призналась девушка.

Этот акт доброты помог взрастить уверенность в Хлое, и она не единственная, кто нуждается в поддержке. Эта команда байкеров часто появляются там, где нужно вдохновить и ободрить детей, страдающих от издевательств в школе.

В центре внимания

Хлоя всегда была пухлой девочкой. Именно поэтому ее дразнили в школе начиная с 7 лет. Издевательства плохо отразились на Хлое, она чувствовала себя одинокой и отверженной. Не было никого, с кем можно поговорить об этом. Она боялась, что если начнет защищаться, то ей станет хуже. Девушка также переживала, что ей не поверят.

Выпускной должен был стать для Хлои кошмаром. Она боялась, что злоумышленники вновь начнут издеваться над ней, оскорбляя на школьном балу.

Ее дядя является членом байкерской группы, поэтому он быстро нашел решение. Они уже давно практикуют поддержку “отчужденных” детей, которые подвергались издевательствам со стороны одноклассников. На выпускной Хлои приехало 126 мотоциклистов!

Этот момент действительно изменил отношение девушки к самой себе. Все внимание было приковано только к ней, она буквально затмила королеву бала. Тогда никто не посмел вновь посмеяться над Хлоей.

Вот такая сладкая месть, которая и не месть вовсе. Но зато девушка поняла, что всегда найдутся люди, готовые ее поддержать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете людей, над которыми издевались в школе? Поддерживали ли вы их?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Здравствуйте,я сам прошел через это ,девченки не обращали внимания,но меня не сломило это,рядом был друг ,,Батя,,впоследствии я стал военным,теперь многие хотели бы быть рядом со мной,но я выбрал одну и счастлив,я просто скажу ,не обращайте на таких внимания,,это просто больные люди,в тайне они завидуют вам,красота не в лице а в душе человека
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.