62-летняя женщина никогда не встречалась с мужчинами старше 41 года, и она гордится этим

Женщине 62 года, но она замечательно выглядит. И продолжает встречаться с мужчинами, причем значительно моложе себя. И она не жалеет об этом! Разве неестественно встречать мужчин намного старше или моложе? Предполагается, что сверстники лучше понимают друг друга в таких аспектах, как мировоззрение, карьера, личные устремления и интересы. Тем не менее многие счастливые пары могут утверждать, что возраст - это просто число.

Секреты счастья

Сьюзен Винтер - известный эксперт по отношениям и просто красивая дама. С первого момента знакомства создается впечатление, что женщина гораздо моложе своего реального возраста. Хотя ей уже за 60.

Реальный пример

Это не единственная ее особенность: она никогда не встречалась с мужчинами старше сорокалетнего возраста. Более того, все они были намного моложе, чем она. Женщина планировала свою жизнь, как и все остальные. Когда она начала встречаться со своим ровесником, была еще совсем молодой. Но длительные отношения прервались: он являлся замечательным человеком, но не был ей достаточно интересен.

В 1991 году Сьюзен было чуть больше 30 лет. Девушка познакомилась с парнем, который являлся родственником ее клиента. У Сьюзен начались романтические отношения с парнем, который был моложе нее более, чем на 8 лет. Винтер интуитивно поняла, что общество не одобряет такие узы, но впервые за много лет она наконец почувствовала себя живой, словно влюбленный подросток.

Но эти отношения также оказались недолговечными. Партнеры решили расстаться. После этого Сьюзен попыталась встречаться с мужчинами постарше, но ей было не комфортно с ними.

Закономерность или случайность?

Винтер всегда вела активную жизнь, но не ставила себе цель находить молодых парней намеренно. Они находили ее сами: смелая, свободолюбивая и великолепная женщина, выглядит намного моложе своего возраста.

К 50 годам она была уверена, что выглядела не старше 20. Может быть, мужчинам было трудно угадать ее настоящий возраст? Сьюзен отметила, что молодые партнеры способны на большее эмоциональное переживание, чем ее сверстники, обремененные прошлыми связями и проблемами.

Парни интересуются ею по двум причинам: она кажется мудрой и не давит на них, позволяя им постепенно обрести независимость. Более того, женщина не торопит их в достижении высокого социального или финансового статуса.

Возрастная проблема волнует многих. Все, что можно сказать в данном случае, - Сьюзен Винтер умеет быть счастливой, невзирая на свои года. Она становится для нас отличным примером, так как считает себя молодой и привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Имеет ли значение разница в возрасте?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да пусть балуется, право имеет... на любую дверь найдется свой входящий, мир разнообразен...
Копировать ссылку
0
Несомненно имеет, мало что-ли примеров когда старые маразматики берут в жёны молодых девок которые их потом облапошивают? И выражение "любви все возрасты покорны" тут совсем не прокатывает, когда приличная разница в возрасте это только холодный расчёт и не более!!!
Копировать ссылку
0
Бабулька ниче так, но.... нееет, спасибо)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.