Им за 40, но выглядят на 25: безупречные филиппинские красавицы (фото)

Можно ли в 40 выглядеть на 30 или даже моложе? Филиппинские красавицы доказывают, что да. Глядя на этих женщин, невозможно поверить, что они уже достигли зрелого возраста. На их коже нет даже и намека на морщины. В чем же секрет филиппинских красавиц? Попробуем разобраться.

Алиса Диксон

Женщине недавно исполнилось 49 лет, но поверить в это довольно сложно. Алиса считает, что ей удалось сохранить такую внешность лишь благодаря здоровому образу жизни. Женщина тщательно ухаживает за кожей и следит за своим здоровьем.

Ина Раймундо

Актрисе, имеющей множество поклонников во всем мире, исполнилось 43 года. Женщина выглядит великолепно, из-за этого детей Ины нередко принимают за ее братьев. Актриса много времени уделяет собственной внешности, что не может не радовать ее поклонников.

Дон Сулуета

Филиппинская телеведущая является примером для женщин, которые хотят оставаться в хорошей форме, несмотря на возраст. Доне 50 лет, и своим красивым внешним видом она вдохновляет других. Глядя на телеведущую, понимаешь, что выглядеть превосходно в зрелом возрасте вполне реально.

Зза Зза Падилья

Певица и актриса из Филиппин является живым доказательством того, что дата рождения - это всего лишь число в паспорте. Зза Зза выглядит гораздо моложе своих 54 лет. Но поклонники любят ее не только за ухоженную внешность, но и за очаровательную улыбку.

Саншайн Круз

Женщина, которой исполнилось 41 год, выглядит максимум на 20. Саншайн называют живой куклой Барби. У певицы и актрисы потрясающая фигура, которая нравится ее поклонникам.

Люси Торрес Гомес

Певице 44 года, но поверить в это сложно, так как выглядит она не старше 30. Но поклонники ценят ее не столько за моложавую внешность, сколько за приятный тембр голоса.

Анхель Акино

Женщине уже исполнилось 46, но ее все еще принимают за 20-летнюю девушку. Анхель заботится о своем теле, что и помогло ей сохранить такую прекрасную фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что сохранить прекрасную внешность можно, только ведя здоровый образ жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.