За два часа работы стилист превратил женщину в 25-летнюю красотку: фото

Все женщины хотят выглядеть моложе. Однако те, кому это удается, вызывают неподдельное восхищение и неистовую зависть. Большинство женщин тратят немало денег, чтобы выглядеть лучше. Ощущение того, что вы хорошо выглядите, поможет повысить вашу уверенность и самооценку.

Однако не всегда нужно тратить бешеные деньги. Иногда достаточно изменить всего одну деталь в своей внешности, чтобы получить ошеломительный результат. Например, героиня нашей сегодняшней истории обратилась к стилисту, чтобы подобрать новую стрижку.

Удивительная трансформация

Давайте познакомимся с 46-летней женщиной по имени Мишель. Она хочет изменить прическу и сделать макияж, чтобы снова почувствовать себя молодой. В душе она чувствует себя 25-летней, но окружающие давно перестали это замечать. Теперь Мишель хочет преобразиться внешне, чтобы выглядеть на 25 лет.

Благодаря стараниям стилиста ее желание исполнилось. Однако при этом ее внешность изменилась кардинально, включая даже брови. Новая стрижка и макияж идеально подходят женщине, так как учитывают особенности ее лица, текстуру волос и даже пропорции фигуры.

В результате внешность Мишель кардинально изменилась, она смогла по-новому посмотреть на себя. Теперь женщина выглядит значительно моложе

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, как выглядеть моложе своего возраста?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Возраст,всеровно свои годы берет.....
Копировать ссылку
8
Выглядела как замученная 30-летняя, а стала - как ухоженная 50-летняя.
Копировать ссылку
10
Не выглядит на 25. Просто нормальная тётенька под полтос. Не крокодил, и на том спасибо.
Копировать ссылку
3
А что поменялось? Стрижка каре? 10- минутный макияж? Что там с ней 2 часа делали? Как выглядела на полтиник, так и выглядит.
Копировать ссылку
2
мда, не Зверев... уныленькое каре и вялый макияжек, разве только очки снял и корнинемного поднял, в итоге бабушка так и осталась бабушкой. Вот Сережа делал в свои лучшие годы такие шедевры, что страшная невеста превращалась в золушку.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.