Грациозна и стройна: 80-летняя женщина стала моделью

Большинство людей уверены, что реализовать свою мечту можно исключительно в молодости. Потом то работа и семья, то болячки вылезать начинают, то старость настала. Как быть?

Современные бабушки и дедушки не устают доказывать, что реализовать свою мечту можно вне зависимости от возраста. Главное - иметь желание!

Бабушка-модель

Никогда не бывает слишком поздно - это основное, что необходимо уяснить, чтобы добиться успеха. Хотя героиня данной статьи - 80-летняя Бет Ховит, также думала, что исполнить давнюю мечту не удастся - возраст не тот.

Но однажды она ходила по магазинам, выбирая подарок для своей племянницы. И продавец, рассчитав ее, спросил, не хочет ли она принять участие в благотворительном показе мод.

Женщине было очень страшно, особенно останавливал возраст. Но она пересилила себя и согласилась. Позже Бет призналась, что ей безумно понравилось ходить по подиуму.

Именно на этом показе присутствовал известный модельер. Заметив Бет, он сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться.

Так, спустя 5 лет после выхода на пенси Бет Ховит подписала контракт с лондонским модельным агенством "Мот Моделс". Теперь она счастлива, ведь смогла исполнить свою давнюю мечту и доказать, что возраст - не приговор. А ее 13-летняя внучка называет ее удивительной бабушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступила Бет? Может, бабушка должна быть бабушкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.