Анна нашла переписку мужа с другой женщиной. Недолго думая, она эффектно отомстила сопернице

Семейная жизнь – дело непростое. На фоне общего штиля могут возникать подводные камни. И тогда важно своевременно обратить внимание, выявить и устранить проблему. Например, как в истории с Анной и ее супругом.

История одной семьи

Виртуальное общение все более привлекает современных людей. И это отличный способ знакомиться и общаться с посторонними без афиширования своих связей. В семье экономиста Анны и компьютерного мастера на протяжении десяти лет их совместной жизни особых проблем в отношениях не возникало. Они воспитывали семилетнего сына.

Неожиданная находка

Все бы ничего, если бы не привычка супруги проверять электронную переписку мужа. Так она выявила его связь с Катей. Наверное, не имеет смысла объяснять, какие эмоции нахлынули на женщину. Но здравомыслие одержало верх, и Анна поступила очень разумно.

Пора действовать!

Женщина решила через знакомых вычислить эту персону. Дело в том, что именно дама по имени Катерина была инициатором переписки с ее мужем. Как было видно из обращений, именно она засыпала мужчину комплиментами и первая начинала беседу. Поэтому разбираться надо было в первую очередь с ней.

Благодаря знакомым удалось узнать, что Катерина – замужняя женщина. Поэтому дальнейшая стратегия поведения выработалась сама собой. Анна узнала фамилию ее супруга. Причем они с Катериной были под разными фамилиями. И отослала ему скриншоты переписки этой дамы и своего мужа. Убедительно и красиво, не правда ли?

Результат раскрытия истины

Со своим супругом Анна серьезно поговорила. Он даже перестал заходить на тот сайт. В этом плане все решилось быстро. Позже решительная хранительница домашнего очага узнала от небезразличных людей, что навязчивая Катерина переехала к маме.

Удивительнее всего было то, что соперница воспитывала двоих детей. Но, видимо, сама еще не совсем повзрослела в нравственном плане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы на месте Анны поступили в данной ситуации вы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не Катя, так другая. Проблемы у Анны не с мужем, а со своей головой и воспитанием. Программист же в следующий раз найдет способ скрыть от ревнивицы важную для него переписку. Пирова победа.
Копировать ссылку
6
Правильно сделала.
Копировать ссылку
рыться в чужой почте..это сверх неприлично....поступок еще тот,ну, а то, что муж переписываться с другой женщиной стал -наверное есть доля вины ее самой..значит так уделяла внимания мужу ,что он решил пофлиртовать на стороне....
Копировать ссылку
Да, действительно!! Сама виновата и нечего вообще в почту лезть, флирту мешать 😆😅
Копировать ссылку
рука руку моет видно сам перепиской занимается а может и не только перепиской
Копировать ссылку
это вы по себе судите?....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.