Россиянка, покорившая США: как она выглядела до модельной карьеры - редкие фото Ирины Шейк

Ирина Шейк на сегодняшний день является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Неотразимая красотка имеет поклонников по обе стороны океана. Ирина Шайхлисламова когда-то была обычной девушкой, живущей в Челябинской области, а сегодня она гордо вышагивает по подиумам домов моды.

Прекрасное сочетание генов

Старт карьеры Шейк принято считать с момента участия и победы в конкурсе «Мисс Челябинск-2004». Девушку заметил Г. Джикидзе и сделал рабочее предложение - войти в профессиональный модельный бизнес.

Многие недоброжелатели не верили в природную красоту Ирины и обвиняли девушку в пластических операциях и прочих манипуляций с внешним видом. Но вы только взгляните на ее фотографии в юности. Фото доканывают, что красота девушки - исключительно хорошие гены.

Уже в следующем году модель подписала контракт с мировым модельным агентством, расположенным в Штатах. Рекламу с участием Ирины Шейк заказывали такие известные бренды, как итальянская марка белья и домашней одежды Intimissimi, французский дом моды Givenchy и Givenchy Jeans, американский бренд Lacoste и многие другие.

Позже уже известная на тот момент модель познакомилась с португальским профессиональным футболистом Роналду. У молодых людей завязался роман, который продлился 5 лет, начиная с 2010 года. С 2015 и до 2019 года модель встречалась с известным американским актером Брэдли Купером. Но и эти отношения закончились, Купер и Шейк расстались в июне 2019 года. Купер и Шейк воспитывают дочь Лею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В Америке смогут выговорить Шайхлисламова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.