Мама троих мальчишек написала трогательное письмо своим будущим невесткам. Женщины не могут сдержать эмоций

Отношения между невесткой и свекровью бывают разные, они могут соперничать, ссориться, дружить. Когда Рейчел, мать троих маленьких сыновей, опубликовала в своем блоке трогательное послание, посвященное будущим женам ее детей, то она получила много сердечных откликов. Одни женщины, прочитав его, плакали, а другие жалели, что у них нет такой понимающей и заботливой свекрови. Рейчел разрешила поделиться своим письмом. В статье приведены некоторые выдержки из ее послания.

Воспитание настоящих мужчин

Рейчел говорит, что как-то ее спросили о том, какими вырастут ее дети. Она воспитывает из своих сыновей настоящих мужчин, которые станут хорошими отцами и заботливыми мужьями. Она считает, что ее предназначение как матери - вырастить их и привить им те навыки, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Каждый день она готовит их к ответственному отношению в семье.

«Я воспитываю своих мальчиков так, чтобы они учились быть сильными, храбрыми, но скромными. Мужественными и бесстрашными, но не боялись просить о помощи» – говорит Рейчел.

Любовь к будущим женам своих сыновей

В своем послании Рейчел говорит об искренних чувствах к женщинам, которых она не знает, но уже полюбила их всем сердцем. «Я так сильно люблю тебя, потому что однажды ты полюбишь моего сына, а он ответит тебе взаимностью. Наступит день, когда этот маленький, глупенький мальчик будет твоим. Когда-нибудь твоя рука заменит мою.

Твои глаза будут его миром, а твое сердце будет его домом. Он поцелует тебя на ночь. Именно с тобой первой он поделится своими планами и мечтами. Это ты будешь утешать его. Ты будешь держать его сердце, которое бьется в моей груди, когда я обнимаю его каждую ночь. Я всегда хотела иметь дочь. И теперь я знаю, что это ты. Я хочу, чтобы ты знала, что я молюсь за тебя каждый день, так же как молюсь за своих сыновей» – пишет Рейчел.

Любить себя

«Сейчас ты для своих родителей – все, как и мои сыновья для меня. Я молюсь, чтобы они любили и верили в себя и научились в первую очередь любить себя.

Без такой сильной любви ты не будешь способна также любить других. Я молюсь, чтобы ты ценила и уважала себя» – повествует Рейчел.

Секреты матери

«Я обещаю поделиться знаниями и секретами, которые знаю о нем, чтобы ты могла узнать его лучше. Я хочу, чтобы ты знала, что он сам себе хозяин, у него свои причуды и особенности. Ты поймешь это, когда узнаешь его получше. Дай ему возможность быть собой, а я научу его делать то же самое для тебя. Когда придет время я доверю тебе его сердце, как ты доверяешь ему свое. Я воспитываю его так, чтобы он понял ценность женского сердца.

Я учу его тому, чтобы он знал, что женщины особенные. Я не хочу, чтобы он разбил тебе сердце. Я научу почитать и уважать тебя. Я молюсь, чтобы он хорошо понимал, какая честь быть твоим мужем, чтобы он служил тебе, но чтобы ты никогда не воспользовались его жертвой», – излагает Рейчел в своем письме.

Поддерживайте и любите друг друга

«В жизни не всегда будет легко, ты можешь сомневаться в своем выборе и каждом решении. В эти моменты я буду рядом и помогу тебе. Я обещаю, что каждый день буду сеять семена любви в его сердце.

Я научу его заботиться о тебе. Я молюсь, чтобы вы наставляли и поощряли друг друга. Я покажу ему, как стирать белье, мыть посуду, готовить еду, чтобы он никогда не думал, что эти обязанности только твои. Я научу его не сдерживать свои слова и быть открытым. Я научу его любить и поддерживать тебя в любой ситуации. Я научу его доверять», – пишет Рейчел.

«У нас впереди много лет, прежде чем мы встретимся. Но я каждый день буду молиться за тебя и буду любить тебя. Ты станешь мне дочерью, потому что тебя выбрал мой сын, и вы любите друг друга. После нашей встречи я буду любить тебя еще больше», – такими трогательными словами заканчивается письмо мамы троих сыновей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас взаимоотношения со свекровью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.