Невеста обиделась на фотографа, который сделал ее и жениха худыми

Все молодожены мечтают о красивой фотосессии, которая станет хорошим напоминанием о счастливом дне. Заказывая услуги фотографа, люди хотят получить качественный продукт, а не шквал критики и негатива. Как показывает практика, не все специалисты в сфере услуг умеют хорошо работать. Свадебный фотограф сумела испортить праздничное настроение молодоженам, отретушировав снимки. Женщина посчитала, что пара безобразно толстая, поэтому их внешность на фото следует откорректировать. Возмущению молодых людей не было предела. Не осознав своей вины, фотограф в соцсетях высмеяла пару, назвав жениха и невесту «ужасно жирными».

Фотосессия

Кэти Липольд и ее молодой человек планировали свадьбу. Девушке хотелось запечатлеть событие на фото. Чтобы найти хорошего специалиста, она попросила помощи у людей в «Фейсбуке». Девушке порекомендовали обратиться к Линде Сильвестра. Кэти связалась с фотографом, которая озвучила стоимость фотосессии. За фото помолвки и свадьбы женщина брала 600 долларов.

Липольд не собиралась снимать помолвку, ее интересовала лишь свадебная церемония. Но девушка согласилась. По мнению Кэти, фотосессия прошла весело и интересно. Они дружно шутили и делились веселыми историями.

Однако готовые снимки разочаровали девушку. Многие были размытыми и нечеткими, другие были сделаны в непонятном ракурсе. А на одном фото жених и невеста себя не узнали. Оказалось, что при помощи фотошопа фотограф сделала клиентов более стройными. И все бы ничего, но жених и невеста не просили ее об этом. Конечно же, Кэти была сильно расстроена. Выходит, без обработки их фото нельзя никому показать? Ей надо стесняться своего вида, а также заодно и вида своего жениха? На снимках Линда убрала лишние килограммы пары, изменив этим внешность.

Реакция фотографа

Молодые люди созвонились с фотографом, чтобы рассказать, что недовольны результатами работы. Линда была невозмутима и сказала, что они могут расторгнуть договор, но аванс за съемку она нее вернет.

Но на этом эта неприятная история не закончилась. Вскоре в «Фейсбуке» Кэти увидела пост, написанный Линдой.

Фотограф рассказала о своем опыте работы с парой. При этом молодых людей она назвала ужасно жирными. В довершение Линда сказала, что невозможно сделать романтические снимки, когда такие вот толстяки даже не могут наклонить друг к другу голову. Фотограф также упомянула, что пара поставила ей две звезды, поскольку она не вернула им аванс.

Финал истории

Через некоторое время Линда удалила пост. Но разгневанная Кэти потребовала вернуть аванс. Она справедливо считает, что заплатила фотографу за работу, которую она не выполнила. А высмеивать ее и жениха в соцсетях она никого не просила. Линда извинилась перед молодыми людьми за то, что использовала фотошоп. А вот деньги возвращать не собирается, ведь она потратила свое время.

Возникает вопрос: может ли себя так вести специалист, который должен создать праздничное настроение, а не оскорблять людей? Кэти обратилась к журналистам с просьбой рассказать об этой неприятной истории, чтобы молодожены не попали в такую же ситуацию. И дело вовсе не в деньгах, а в негативном отношении Линды, которая оценивает людей по внешним данным. Высмеивание чужих недостатков или внешности - признак невоспитанности. Но, видимо, фотограф об этом не знает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Имела ли права Линда вести себя подобным образом? И стоит ли стесняться себя, если ты толстый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.