Все во имя любимой куклы: старейшая в мире "живая Барби" сделала 105 операций, чтобы быть максимально похожей на куклу

Ради сходства с куклой Барби уже сотни девушек потратили тысячи долларов и уйму времени. Вот и наша героиня, несмотря на уже не очень молодой возраст, все еще терроризирует свое тело в стремлении быть похожей на куклу.

Женщина - Барби

48-летняя Рэйчел Эванс потратила почти 40 тысяч долларов на операции, которые приближают ее к мечте. И это за последние 13 лет. В своем стремлении стать настоящей Барби женщина дошла до того, что сделала уже более 100 операций.

Аккурат 13 мая этого года была 105 операция и заключалась она в подтяжке лица.

Как заявляет сама Рэйчел, она хочет доказать, что 50 лет для нее - это все равно, что 30. Пытаясь остановить появление возрастных морщин на лице, она рассчитывает совершить еще несколько походов к пластическим хирургам.

Помимо хирургических вмешательств, женщина совершенствует свое тело с помощью множества процедур для омоложения. К тому же, по ее словам, у нее низкий порог чувствительности, и она довольно спокойно переносит послеоперационные боли.

После последней операции ей провели нити под кожей, чтобы сделать лицо упругим, но не прошло и нескольких дней, как она уже вышла на работу.

Рэйчел мечтает стать настоящей живой куклой Барби, она делает все для этого, и вряд ли что-то сможет ее остановить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну как она вам, нравится? Или это перебор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.