Приятельница рассказала, что для нее в отношениях на расстоянии есть преимущества: она больше времени посвящает себе

Моя хорошая приятельница живет в США. Она утверждает, что в отношениях на расстоянии есть разные преимущества, например, так можно больше времени посвящать себе.

Она встречается со своим парнем уже в течение двух лет, и поначалу они жили в двух разных городах на противоположных континентах. Реакция, которую она почти всегда получает, когда говорит людям, что ее парень живет в Милане, заключается в том, что окружающие говорят, что им очень жаль, что ее возлюбленный от нее далеко, и они, как правило, не понимают, как она это выносит.

Подруга вполне довольна

Ее ответ обычно вызывает смех и недоверие, так как она отвечает, что ей подобная ситуация очень даже нравится.

Моя знакомая счастлива в отношениях. Она утверждает, что, несмотря на то, что они с ее парнем находятся на расстоянии в целый океан, они все больше и больше влюбляются друг в друга с каждым днем.

История знакомства

Они оба учились в аспирантуре, когда встретились, и сразу у них закрутился роман. Сначала она не верила в то, что можно заставить работать отношения на расстоянии. Но изначально план состоял в том, чтобы следовать прежде всего карьере, куда бы ни пришлось отправиться после учебы.

Подруга не считает себя экспертом в любовных делах. И у нее уже были отношения на расстоянии, которые заканчивались горем и слезами из-за проблем со связью или недостатка доверия. Но она делится, что ее нынешние отношения работают так хорошо только благодаря открытости друг другу и постоянному общению через интернет.

Несмотря на огромную дистанцию между ними, бесконечная поддержка ее парня подпитывает ее и помогает быть уверенной. Помимо всего прочего благодаря возлюбленному подруга может позволить себе быть эгоисткой и думать только о своей карьере. Она утверждает, что это не мешает ей развивать отношения с семьей и друзьями, заботиться о здоровье и четко расставлять приоритеты.

Как сделать отношения на расстоянии благополучными?

Моя подруга приводит некоторые способы, благодаря которым ее отношения с парнем на расстоянии делают ее счастливее, чем она когда-либо могла себе позволить:

  • Почувствовать себя более уверенно благодаря второй половине. Оба партнера должны прилагать активные усилия каждый божий день, чтобы общаться друг с другом, чтобы почувствовать, что они близки так же, как это было, когда ты находился рядом с любимым человеком. Знать, что кто-то за тысячи километров принимает такое же решение и старается разговаривать с тобой каждый день, очень важно, это дает чувство уверенности и несет тебя по жизни. Благодаря этому она, находясь далеко от своего парня, продолжает пить текилу в углу кафе с улыбкой на лице, зная, что кто-то ее по-настоящему любит.
  • Больше сосредоточьтесь на своей карьере. Мы все видели отношения, когда один человек продвигается по службе, а другой обижается. Конечно, не все люди могут радоваться успехам другого, но стоит постараться. К тому же очень важно не забывать развиваться самому, дав свободу для аналогичных действий своему партнеру. Таким образом, нужно дать человеку время на саморазвитие.
  • Посвящайте свое свободное время своим друзьям и семье. Ничто не должно помешать вам сделать это, даже если у вас есть любимый человек. Ведь он не единственный, он не должен отнимать у вас друзей и родителей. То же самое следует сделать для него и вам, расширив круг его свободы.
  • Уделяйте больше времени себе. Дело в том, что отношения поглощают нас целиком, поэтому мы порой забываем про все, особенно про себя. Подруга советует не делать так, а заняться, к примеру, своим здоровьем, наладить режим и, вообще, больше времени посвящать любимым занятиям.

Выводы

Таким образом, если следовать всем этим рекомендациям, по мнению моей подруги, можно не волноваться о том, что партнер далеко, а отношения под угрозой. Все, что нужно на фоне таких обстоятельств, это продемонстрировать доверие, заняться собой и, разумеется, звонить своему возлюбленному, чтобы напомнить ему о том, как сильно он любим и как по нему скучают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к отношениям на расстоянии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.