Красавица не может найти себе парня и винит в этом свою внешность

Черелл Нейл - 27-летняя мать-одиночка, считающая, что она слишком красивая, поэтому мужчины замечают в ней только внешнюю привлекательность, не видя богатый внутренний мир. Девушка очень мечтает познакомиться с мужчиной, который не будет как все остальные, а разглядит в ней не только внешность, но и личностные качества.

Красота против отношений

Каждое знакомство девушки с мужчинами оборачивается неудачей. Черелл заинтересована в настоящих отношениях с парнями, но они только фотографируются с ней, а потом обсуждают ее на посиделках с друзьями.

Молодая жительница Манчестера завидует обычным, с виду неприметным девушкам.

То, что я такая красивая, очень мне мешает. Уверена, что мужчины думают, что я неприятная и надменная, в то время как я действительно милый человек.

Так девушка прокомментировала свои попытки завести отношения.

Личная жизнь Черелл

Помимо поиска любовных отношений, у девушки есть и другие занятия и хобби - она работает продавщицей в магазине, иногда проходит пробы в модельном бизнесе и как актриса.

Черелл рассказала о своих последних завершившихся крахом отношениях:

Мой последний парень привел меня к своим друзьям и заботился только о том, чтобы сделать со мной фото. Ни один человек, с которым я встречалась, никогда не был заинтересован разговором со мной.

В Сети девушку затравили завистники, она получает много ненавистных сообщений. Одна из конкуренток сказала, что она не такая уж и красивая, и пожелала ей убиться.

Однажды, будучи на свидании с молодым человеком, девушка рассказывала ему новость. Затем она спросила его, что он думает по этому поводу. Но как потом выяснилось, ему было плевать на рассказы Черелл, он все время болтал только о ее внешности.

Девушка отмечает, что потеряла надежду и уже не верит в чудеса. В противном случае ее ждет одиночество и не более. Она смирилась с тем, что парни разочаровывают ее намерениями полюбоваться и обсудить внешний вид.

Также она подчеркнула, что такое обращение с красивыми людьми представляет гораздо большую угрозу, чем можно было ожидать.

К сожалению, в этом мире зачастую можно встретить такое отношение друг к другу, что очень огорчает, ведь люди - живые существа, которые хотят любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За что любит вас ваша половинка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.